Вот уже 8 лет компастируем мозг друг другу. Уходила, рвала всё, оба заводили другие отношения, один фиг - опять приходит.. Надоели так его приходы и уходы и отпустить не могу, со всеми другими как будто б не в своей тарелке.. Может звезды что то прояснят? Очень прошу совета: подходим ли мы? Будем ли вместе?
Моя дата: 17.06.1991г, в 23:30, г. Тюмень
Его: 11.11.1990г, времени не знаю, г. Тюмень
Гороскопы
Помогите! Я в отчаянии..
Этот человек все же не твоя судьба в итоге и нет и нет. Пройдет еще немного времени и он уйдет окончательно, ибо и ему уже хочется мира и решения вопроса окончательно. Но это произойдет ближе к зиме. Там Бог ему даст ту женщину. которая его сильно привлечет. Но и она не судьба. Но все же она его отведет навсегда.
Марина Романова
Я очень хочу ему счастья и надеюсь что так и будет. А как со мной быть? ( неужели мне не встретить лучше него никогда уже?
у вас кажется векторный брак ...не ссыти и применяйте спецтехники разрыва .. это не ваш мч
Нет. Ваши отношения лучше не станут и к гадалке не ходи. Я даже без астрологии отвечу.
На самом деле таких пар куча. Они либо расходятся, либо живут так до конца своих дней.
Про векторные отношения читали? Это ваш случай.
Я был в Вашей ситуации, жена ушла, уже не помню когда, лет десять назад, но с её уходом у меня пропало чувство времени, ощущение, вроде это случилось сегодня утром и в то же время, вечность назад. Хотелось бы узнать, у Вас наладилась жизнь? Простите за нескромный вопрос. Да, она начиталась каких-то книжек, где было сказано, что через 15 лет совместной жизни если не порвёте отношения, то уже никогда не порвёте, в итоге семья распалась, человек такая скотина, что ко всему привыкает, так говорил, мой друг, теперь я его понял, но замены так и не нашёл, потому как не верю, или уже постарел, для романтики, а покупать любовь не интересно;)
Марина Романова
После этих отношений я вышла замуж, однако, развелась через год, потому что человек был совершенно не мой, смотрели мы с ним в разных направлениях, но у меня стояла задача на тот момент "надо замуж", чего я собственно и добилась. Сейчас у меня есть мужчина, но я не приближаю его слишком, мне приятно общаться с ним и в целом всё устраивает. Я поняла для себя, что в жизни есть столько всего интересного и нужно идти своим путём, стараться контактировать с этим миром, а спутника жизни можно встретить где то в пути и он уже будет решать, идти вам рядом, или идти ему своим путём. Думаю ваша жена пожалела о том, что ушла, обычно все шаги, которые принимаются так необдуманно и импульсивно - ничем хорошим не заканчиваются. Если вы проявите намерение - встретить женщину и будете стоять лицом к миру