Ну, что дорогие мои... Сижу, плачу. Честно. Два - образования - нигде я так и не смогла себя реализовать. 31 год - ни работы по специальности, ни дома, ни ребенка и сожитель- тряпка.
Хочу уходить от сожителя.... и хочу освоить третью профессию - косметолога. На все нужно время, и деньги... Если с первым еще- более- менее, то со вторым просто беда. На обучение надо много денег.
Пожалуйста, астрологи - посмотрите что у меня?!
- что будет в личной жизни
- когда примерно будет ребенок, и будет ли
- осуществимы ли замыслы по поводу новой профессии?
Спасибо.
Дарья: 15.01.1986 г рождения. Астрахань. 16:00.
Живу в Петербурге.
Гороскопы
В отчаянии. Посмотрите, что у меня по звездам :(
Ставьте точку в отношениях,
встретите другого человека,
который вас поддержит, поможет,
Ваше желание вполне реально,
это Ваше и сможете себя найти в этом деле
встретите другого человека,
который вас поддержит, поможет,
Ваше желание вполне реально,
Слишком сложный взгляд на жизнь, повышенные требования к партнеру, с новой профессией получится, он сожителя не советовал бы уходить, останетесь на долго одна, а ребенка родите..
Всё дело в вашем характере.
Посеете характер - пожнёте судьбу, как известно .
Дата рождения: 15.01.1986
Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.
Качества человека: амбициозный лидер, упрям, но легко попадает под влияние, возбудимость и вспыльчивость.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Дата рождения: 15.01.1986
Число дня рождения: 6
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 6
Вам поможет смена места жительства!
На то чтобы хорошо посмотреть также нужно время, или деньги... Или вам нужна очередная отписка, чтобы убедиться в своих ошибках, Дарья?
А в Жизни у нас только то что мы туда пускаем. Карта лишь покажет Путь как этого достичь. Хотим - пользуемся, хотим игнорируем... Хотите научиться ее читать и пользоваться?
И, кстати, все что нам реально необходимо получи достаточно просто, и необходимо для этого только Желание, время, и Действия... Причем именно Действие ведет к результату, и карта рождения только показывает как сократить либо время, либо инвестиции в это, а не эскалатор, котрый нас довезет, пока мы "спим"...
В будущем у вас будут новые счастливы отношения другим мужчиной, совместные поездки и жизнь. Это сбудется уже в этом году, в конце лета.
Я согласен с ответом Паши, в том плане, что сказав Вам пару слов, глобально ситуацию не изменить. Чтобы что то сказать, надо реально работать с Вашим гороскопом и общаться с Вами, чтобы понять все нюансы Вашей жизни, это в лучшем случае неделя общения. Взглянув на Вашу дату, меня вовсе не удивило, то, что Вы козерог по зодиаку. По статистике, именно козерогам тяжелее всего даются партнерские отношения. Еще мне понравился ответ Елены Л., возможно это лучший ответ из всех, что Вам написали.
Хотите освоить третью профессию и тут же пишите, что ни одно образование не пригодилось.... хм... кратко по карте... неудачно у вас стоит управитель, отвечающий за образование, но вы склонны учиться много... по работе и призванию надо думать.... Луна в высшей точке карты вот по ней и стоит двигать-забота, дети, психолог, защита и обеспечение. работа в организациях, типа пенсионный фонд, или фонд по защите....
Елена Солодкая
Косметология - это немного медицина - а значит - забота так или иначе. Возможно, это мне больше подойдет - чем дизайнер. По крайней мере, это мне нравится больше. Всегда нравилось... Просто смелости не хватало этим заняться.
сможете себя найти
Если прекратите бояться перемен, дорогая землячка (астраханка), станете педантичной, упорной и трудолюбивой, не будете гневаться и злиться, а всю энергию направите на достижение своей цели, то к концу года в Вас родится новый человек-художник с большим воображением и вдохновением .У Вас Венера идет впереди Солнца, поэтому развиваться должны через прекрасное, через искусство, красоту. Со второй половины 2018 года впереди новые перспективы, и возможность максимально использовать шансы. Все будет хорошо, как задумали, только не бойтесь перемен и не ленитесь! Только через труд и самодисциплину! Пора меняться! Дерзайте! Мы все чему-то учились и не всем пригодились корочки, потому, что найти свой путь в жизни не у всех сразу получается. Нептун-правитель 10 дома в 6 доме :тише едешь-дальше будешь. Продвигаться вперед, вверх потихоньку через профессию.
А какая любовь впереди! С конца2019г !!!
что вы просите это сложно потому дорого, но по профессии косметолога в целом хорошо, психологом тоже можно.
Скажите как можно подробнее как так получилось, что вы оказались в такой ситуации?
и нет ли у вас тяги к мистике или может она сама вас как-то находит?
Елена Солодкая
Здравствуйте.
Боюсь по-подробнее не получится :( Так как сама не понимаю, как я могла упустить столько времени?! Я просто спала все эти года. Точнее, думала- что все изменится, и сама меняла что-то, что могла. Но, ничего в итоге не получилось. Пыталась, вот училась. Работу по специальности не нашла. С мужем - все совсем плохо. Он не мой человек. Увы, тоже поздно очень осознала.
Но все началось где-то год назад - стала пить. Пила все время- алкоголь. Хотела очень крепко думала уйти из жизни - смелости не хватило. Но, была бы не против -если бы силы отняли у меня жизнь.
Сейчас более стабильная. Пить бросила. Стала заниматься собой - ходить в спорт зал.
Хочу опять все с нуля. Но пока нет денег, чтобы пойти учиться.
Елена Солодкая
Больше всего выбивает из колеи, то что у меня уже не так много времени, мне уже не 20 лет.
От этого такая истерика и тревожность.
Да, я раньше лет 10 назад увлекалось "магией", но работала с чакрами, осознанностью и энергиями. Никакой "бытовой и социальной" магией. Но, видать тоже - как то не очень правильно делала. Так, как имею то, что имею на данный момент.
От этого такая истерика и тревожность.
К сожалению девушка спилась, несмотря на все мои попытки ей помочь (

Ну, не думаю, что звёзды способны помочь. Несомненно, астрология помогает найти себя, но не нужно лёжа на диване, прочитав гороскоп, думать, что в сию минуту приедет кто-нибудь, кто одарит Вас деньгами и счастьем.
Астрология не отвечает за судьбу, она отвечает только за характер и за будущее, к которому данный характер МОЖЕТ привести.
Единственное, что я могу сказать конкретно по астрологии, так это то, что Вы – Козерог, а как любой Козерог, Вы должны быть сильной, стойкой и целеустремлённой. 31 год – это не конец жизни и ещё не расцвет, поэтому у Вас достаточно времени, чтобы всё изменить.
И ещё, да, у вас IC в Деве, поэтому попробуйте себя в педагогических вещах.
Продолжайте искать себя и способ заполучить деньги и уж только потом можно думать о ребёнке.
А любимого человека судьба самая подбросит, как знак, мол, всё правильно.
знакомство с мужчиной будет
Я думаю, что у Вас все будет хорошо. Соберитесь - и у Вас все получится! Если сожитель тряпка, то вообще сходиться с ним не стоило, только свою жизнь так портить. Желаю Вам счастья и удачи!)))