Гороскопы

Натальная карта отца и синастрия. Над чем работать и как?

Нашла данные отца, синастрию составила и она гораздо лучше, чем с маман. Но в ней свои сложности... Над чем работать?
Попробуйте изменить свой характер и свой имидж.
Helene Dueck
Лучший ответ
Юлия Орешкина А имидж причём?
Работайте над своим знанием астрологии.
Любовь Боролис
Работать над самим собой-это поможет разобраться во всём остальном!
Работать лучше над собой в первую очередь, и над отношениями во вторую, вернее даже в третью очередь...

Хотя можно можно и другим образом ...
Yana Raccon
Юлия Орешкина Я и спрашиваю, как над собой работать.
карты микроскопические... но и это не важно ..вы выложили задачу, которую последовательно нужно решать месяц в союзе астролог -психолог, при этом вы должны показать не столько карту, сколько озвучить проблемы, которые на данный момент являются актуальными, чтобы через аспекты подсказать вам как их смягчить... то есть поменять ваше восприятие как к отцу, так и себе самой...
Сама я занимаюсь астрологией более 13 лет и то до сих пор работаю над своей картой и каждый раз она мне преподносит новые нюансы... взгляд на карту можно сравнить как взгляд на бездну со стороны и если не озвучивать проблему, то можно долго бегать по "бездне" и искать что на данный момент решает ваше"Я"
Олеся Королёва
Umutai Muratkanova а можно попросить вас прояснить для меня одну ситуацию семейную отразившуюся на сыне деве?
Юлия Орешкина Ну, понимаете, я могу уехать к нему жить. Но синастрия не оч...
Рассмешили... дайте мне рецепт торта, а лучше готовый... а я его скушаю!
Всё нужно просматривать - с чем пришли из прошлого воплощения, какие задачи должны выполнить, какие черты характера наработать и т. д. и т. п.
Это работа не одного дня, любите астрологию - ищите астролога!
Есть на примете экстрасенс - обратитесь!
А лучше практика!
Удачи!