Гороскопы
Почему Дев вечно хают? Сами все такие идеальные что ли?
Сначала на свои недостатки надо смотреть, а потом про других говорить.
венера в падении потомушто. а юпитер в изгнании. гармонии у вас нету внутренней а чужую вы обхаять норовите. душевного равновесия.
Просто вы считаете себя идеальными. С этим есть много не согласных))) Вы ж не молчите, вы еще всем указываете))
к Девам отношусь с симпатией, только бывают занудноваты, но у каждого знака свои слабости.
Спорят генерал и академик
Академик все что-то доказывает, приводит теоремы, расчеты ...
Генерал слушал, слушал, смотрел, смотрел и говорит - ну так если вы такие умные, почему строем то не ходите?
Виктория Шерстюк
Интересно, что он там доказывал, и причем тут умные и строем ходить?
Водолеев не меньше хаят, у водолеев вообще даже положительных черт почти нет.
Инзиля Казакова
Настя, прекращай. Опять начинаешь?)))
Тут все знаки зодиака охаивают, больше всего достается овнам, скорпионам и ракам.
Елена Войтулевич
эт венера пораженная, нептун некочепыжный, плутон беспонтовый к охаиванию приводят. потом солнце никакое плюс юпитер никудышный. почему плутон с нептуном во льве экзальтируют? а у него сц в обители. его никто не жмет. птаму и сатурн в изгнании.
Наталья Евлашина
У кого?
Например потому, что Человек с Солнцем в Деве обычно уверен, что точные выводы справедливы. А это не так!))))
Как бы ни был красив значок вашей аватарки, символ знака Дева на нем скорее симпотный, чем правильный (в правильном нет ни одной дуги - только прямые линии - это какой-то недо-Скорпион, а не Дева).
Виктория Шерстюк
Со скорпионами мы не похожи. И причем тут аватарка интересно)
против дев ничего не имею, конечно у каждого знака свои закидоны, наверное это больше не от знака, а от дисгармоничных аспектов к личным планетам зависит (проблемы в общении ) с тем или иным человеком. С проблемными людьми никому особо не нравится общаться будь он девой или кем-то еще .
Но выраженные представители знака девы (если аспекты соответствующие есть), ПИЛЫ еще те)), все-таки занудство и повышенная критичность свойственны этому знаку.
Не знаю. Мне лично кажется, что Девы вполне хороший знак зодиака. Они очень чистоплотны. Дружелюбны. Приземлены т, к относятся к земле.