Гороскопы

Почему Девы в старости такие злые, эгоистичные, ворчливые, вечно всем недовольные, мой дед дева, в семье всем вынес мозг

временами я заметил у него бывают приходы которые выливаются обливанием грязью, все плохие, все негодяи все его не любят презирают, а я согласен презираю его, за его поведение а он удивляется почему все так не любят его просто бесит, не мужик а ребенок обиженный бесит!!!!
Яна Карпова
Молодой человек, к старости у всех возникают свои причуды. Он старый человек и вы должны его уважать, хотя бы за то что он прожил эти годы, сначала воспитывая вашего отца, а потом и вас. Может он преувеличивает, что его не любят, но все-таки пересмотрите всей семьей отношение к нему.
Бибигуль Каримханова
Лучший ответ
Яна Карпова Странно почему то не я один такого же мнения, про дев, прочитайте для начала про их натуру, добрая вы наша)))
Девы очень напряженные, потому у них страдает нервная система.
Он всегда старался что-то сделать лучше, чем могло получиться, он старался ради семьи, детей, жены, дома, в ответ он конечно ждал уважения и благодарности, не получая этого- раздражается все больше, эту систему понять просто, нужно только дистанцироваться от ситуации- что он Ваш дед, представьте наоборот- Вы старались всю жизнь и вот тебе благодарность- все не любят. . поневоле начнешь хвалить сам себя, а других порочить. . поймете, когда пройдут годы, жаль что деда уже не будет, сказать ему - "прости что не понимали, и не любили тебя. . " уже не сможете. .
Девы вообще имеют склонность ворчать, а старики почти все любят поворчать. . потому что им внимания хочется.
.Обнимите его разок и скажите что-нибудь душевное - посмотрите ему в глаза, Вы там столько увидите..
Да. . понять (попытаться.. хотя-бы.. ) всегда труднее, нежели оскорбляться. Ну. . и проблемы возрастов.. Куда их денешь. . А надо решать ведб через осмысление, понимание, спокойствие, нормальные слова и мысли. . А: "Блин!.. Достал уже!,, "- это так.. пук в лужицу и не более того. Жизнь всем задаёт подобного рода загадки (экзамены), рано или поздно..
Когда доживёш до его годиков тогда поймёш, поговорка есть старость не радость и знак зодиака сдесь не причём.
Вечная проблема отцов и детей. Дети еще не знают что такое старость, а отцы уже не помнят, что такое молодость.
А в старости все такие, независимо от знака зодиака.
Но есть предположение что каждое последующее поколение хуже предыдущего. Представляете каким Вы будете для Ваших внуков....
Настенька Урсу
и не только в старости XD потому что в жизни не идеальные условия для нашего обитания, и это раздражает, когда вокруг вот все перечисленные качества, мы их лишь зеркалим
Ему не хватает доброты, тепла близких .
Он столько прожил, сделал, увидел пережил.
Ему нужно выговориться, а никто не проявляет доверия ( что его выслушают) поэтому он ворчит
А если бы была честность, доброта и сплоченость семьи такого бы не было.
А так в магазине если продавцу комплимент не сделаешь, свежего товара не получишь!
Saya Nurlanovna
Нужно составлять натальную карту, тогда будет понятно. Неужели вы думаете, что все Девы одинаковы???))))
У нас бабушка такая же, тоже дева)) ) Уже смирились с ее поведением))
девы по жизни такие