Гороскопы
мне интересно с кем схожи рыбы в любовном плане? аргументируйте ответ пожалуйста.
Рыбы разные бывают, в них вмещен весь Зодиак, т. к. они последний знак Зодиака, поэтому совместимы с любым знаком, поймут как дельфины любого
Рыбы... незнаю, на мой взгляд рыбы в любовном плане самые лучшие)))) хотя за**стые и много лишнего воображают.
Рыбам хорошо с любым знаком... который способен её понять, но понять рыбу не возможно! Потому что зачастую рыба сама не знает чего хочет! Но тот кому все-таки это удастся узнает что такое настоящее счастье!! Это я говорю вам как рыба))
Девы дополняют Рыб, Рыбы - Дев, потому что это противоположные знаки зодиака - вместе они единое целое. Верно, Рыбы это последний знак Зодиака, оно воплощает в себе весь Зодиак сразу, именно поэтому они такие - как бы не от мира сего - ну не считая Нептун как управитель.
А если отвечать на вопрос, из лекций помню хорошо такую вещь, как конфигурацию Парус. У кого она выражена в космограмме рождения - тот обладает повышенной женственностью, красотой, сексуальностью. К мужчинам это тоже относится. Принцпи конфигурации заложен в расположении 4 знаков Зодиака: Рак - Дева - Скорпион - Рыбы. Если просто посмотреть на круг Зодиака и найти эти знаки - сразу получается некий парус. Где мачта паруса - Дева-Рыбы. Всё это знаки женского начала а астрологии. Рак символизирует принцип матери, Скорпион - любовницы, Рыбы - мудрости, Дева - мать их София.
Поэтому Рыбы прежде всего похожи в любовном плане (и конечно же совместимы) именно с этими знаками. Будет более сильный контак, на уровне бессознательного даже больше. Правда за исключением Дев - тут противостояние, надо немного развиться до этого уровня, чтобы понять.. что Девы для Рыб это как раз то, чего им не достаёт до обретения полной гармонии.
Особенно хочется отметить Скорпиона. Считается - даже если брать просто в общем поверхностную совместимость без индивидуального подхода - что союз Скоприпон+Рыбы самый надёжный и гармоничный в Зодиаке. Робость Рыб подгоняется безграничной внутренней силой Скорпиона, в то время как сам Скорпион сходит с ума от Рыб, от их романтичности, нежности, от их удалённости от реалий этого мира. Оба сверхувствительные, эмоциональные и страстные.
Вы должны понять, что это всё в общем, это принципы, на которых работает астрология, и это то с чем работают астрологи. Настоящая совместимость составляется только при индивидуальном пдоходе на консультации у астролога, и только у него :-)
Только не с Девами))) Я рыба и знаю что это такое) )
так вот)
ссылочка http://www.goroskoponline.ru/sovmestimost/ruba.php
так вот)
я сам рыба черт его знает на кого я похож на змею
я считаю, что в любовном плане рыбам хорошо со скорпионом)))
ВО НАРОД ТУПИТ ПИПЕЦ (((автор имела ввиду с кем совместимы в любовном плане, а не на кого похожи!!! с раком думаю)) или со скорпионом))!