Она разбивает семьи и потом бросает мужчин, это ужасно как бы она плохо не выглядела а все равно... Она ведьма?
Она моя бывшая подруга
9.06.84
4 утра по Гринвичу
Павлоград Украина
Гороскопы
Вопрос только астрологам. Почему эту женщину хотят абсолютно все мужчины? Что то в Натале?
Она женственная и простая.
Просто она обладает таким характером, который нравится мужчинам!
Потому что "палач"... обладает определенными способностями, проверяет "на вшивость" и изживает собственную карму, формируя другую... Заодно и партнерам помогает карму наработать...
потому что по типу - она генератор, а определённость - цельная)
да, "что-то в натале". И не каких попало мужчин привлекает, а состоятельных, респектабельных. И запоминается на всю жизнь. Учитесь, завистливая подружка.
Вы так говорите, как будто не имеете своей воли. А Вы куда смотрели? Если с Вами так поступили - Вы сами виноваты и больше никто.
ты сильно преувеличиваешь её способности. Просто она легко идёт на контакт и не выпендривается. А это редкость. Мужикам это нравится, конечно. Научись быть такой-и все парни будут твои. Даже если ты страшная.
хотеть - это одно
все хотят например анджелину джоли
но в реальности не каждый пойдет себе и снимет девочку
мужчине обязательно надо кого-то хотеть, это нормально
и то что ваша подруга не задерживает возле себя мужчин тоже правильно - единожды предав кто тебе поверит? я бы не смогла любить мужчину, которого увела бы из семьи, честно, разные в жизни были ситуации, потому что если он бросил и изменил одной, то факт - он способен еще легче это повторить. Поэтому все которые были мужчины были свободны и это не моя моральная стойкость, это даже не принцип, это зеркало нашей жизни. А идти по жизни легко как пл в песне макаревич - нет тут зазорного, только не оказаться бы у разбитого корыта впоследствии.
все хотят например анджелину джоли
Есть такое понятие, как сильная "Альфа-самка"....или "харизма"у мужчин... Не думаю, что она-ведьма... ну, что за средневековье??? Развивайте себя как личность, и, Вы будете интересны абсолютно всем мужчинам.... (Сорри, я не астролог)))
Она привлекает внимание своей мягкостью, нежностью, шармом, умением наладить связи, у нее есть вкус, она элегантна, привлекательна, обворожительна, очаровательна, в любви везет (Луна в трине с Солнцем, Венерой, АСЦ).
Но склонность к внезапным разрывам отошений (Венера в оппозиции к Урану), потому как любят разнообразие в любви (Венера в близнецах)
5 дом в Деве-любовников выбирает с рассудком .
Богема, много ненужных связей и контактов, деньги тратятся на удовольствия, мотовство (Луна управитель2 и 3 дома в 5 доме)
В будущем (2017-18гг) -занятие проституцией.
нужно фото
женщина близнец легко очаровывает мужчин . а они ей просто реально не нужны.
у неё есть любовь о которой вы даже не догадываетесь
местное время укажи - и главное точное
Такие планеты, отвечающие за женственность, как Венера и Луна в ее карте образуют трин, а это очень хороший аспект для женщины, прежде всего ей легко удается быть одновременно и женой и любовницей, и ее мужчина вряд ли будет искать дополнения на стороне, т. к. она способна "закрыть" все его потребности в личных отношениях. Кроме того, этот аспект позволяет ей всегда быть в гармонии с собой, что бы ни происходило вокруг, и всегда оставаться женщиной.
Конечно вы преувеличиваете. Не существует женщин, которых хотели бы ВСЕ мужчины. Согласно ваших данных это просто невероятно легкая, обаятельная женщина, которая может знакомиться и начинать отношения на раз. Мужчинам она кажется беспроблемной, таким подарком.
Однако, если этот подарочек чего то захочет, то может достигнуть желаемого благодаря не легкомыслию, а колоссальной железной воле.
Остальные мудрости уже написаны выше.
Ей дано нравиться.
"Почему эту женщину хотят абсолютно все мужчины?" - постарайтесь отнестись к оценке объективно. Многие - да. Если время правильное, то ее скорее жизнь несет к подходящему мужчине, которому она понравится. Отсюда такое впечатление.
У этого человека проблема шила в известном месте остра как редко случается. Как только она пытается "сесть" уже с новым мужчиной и начать спокойную жизнь, срабатывает шило и понеслось все по кругу.
"Она разбивает семьи и потом бросает мужчин" - этот человек не склонен к справедливости что бы ни казалось.
Ей сложно сделать стабильными брачные узы - только как постоянная чреда взрывов и возвращений - это единственная ее возможность "остепениться".
"Она ведьма?" - у нее нет такого призвания ИМХО. Не только она сумбурит людей - ее саму носит по жизни.
Она несчастна чтобы не говорила. Есть такие люди которые обладают исключительной харизмой притягивать мужчин, такие женщины сами по себе страдают от этого, они не находят покоя
потому что бл*дь.
да какая разница чем она там обладает. Совесть должна быть.