Гороскопы
Вопрос к астрологам и тем кто понимает в теме! Мужчина Лев Дракон (1988 год) какой он?
Стоит ли строить отношения или ничего серьезного не выйдет?
Лев-Дракон благороден в двойне, чем его сородичи по знаку. Это делает их личность изысканной, чересчур уверенной и капризной. Это величественное существо и они настоящие лидеры!
Так китайские астрологи считают мифического Дракона символом удачи, достоинства и власти. Это существо наделяет удачей, благородством всех людей родившихся в этот год.
Лев-Дракон мечтатель и оптимист, их обвиняют в том, что они не смотрят на вещи достаточно серьёзно. Этим людям порой не хватает чувствительности, поэтому их действия и слова могут неприятно отражаться на настроении окружающих.
Однако они пытаются проявить понимание и сострадание, но в конечном итоге скажут или сделают всё жестоко. Любят знакомиться с другими людьми, и по-настоящему счастливы тогда, когда они с теми кому могут доверять. Лев-Дракон как правило высоко-интеллектуальный человек, и хорошо использует эту особенность планируя своё будущее. Он имеет лучшее представление о том, что хочет от жизни, чем большинство других людей.
Потенциальные партнёры Льва-Дракона должны разделять их амбиции, надежды и мечты. Как родители эти Львы, передают своим детям высокую степень амбициозности.
У них отличные организаторские способности, интеллект позволяет им справлять с самыми сложными задачами мысленно. Такие люди предпочитают творческую работу, умеют разумно распоряжаться деньгами и думают как минимум дважды прежде чем купить что-нибудь.
В свободное время Лев-Дракон склонен к тихой релаксации в одиночестве. Они будут слушать музыку, читать книги, баловаться продуктами — всё это помогает расслабиться им.
В сущности Лев-Дракон относительно спокоен, но у него как и у всех Драконов есть склонность к вспыльчивости и несдержанности на язык. С возрастом они становятся мягче, проявляют терпение и как правило справляются с тенденцией терять контроль над собой.
Лев да еще и дракон, это круто... Главное чтобы меньше драконился, когда его раздраконят, и... :-)
Разместите свои личные данные в дополнении (или данные партнера) место время дата, здесь немало грамотных астрологов, вам общую характеристику дадут в ответах. Советую ознакомиться с другими ответами "астрологов" и их профессиональной репутацией на сайте, прежде чем вступать с ними в личный контакт. Ни Паша Алексеев, La Luna Nera вместо ника свой мэйл не выставляют. И еще - алчность- первый признак непрофессионализма
Светлана Шумкова
Мариночка... уймите уже Вашу жабу.... сделайте милость :)))
Karina .
хи-хи)) я твои "перлы" буду выставлять, как иллюстрацию - оказывается "Личность человека в большинстве своем зависит не от года и не от месяца рождения. Характеристика человека зависит от асцендента и планет 1 дома" Значит ты "понимающий астроЛУХ" знаешь способ определить асцедент без года и месяца?))) Чё школу не закончила еще? о причинно следственных связях не слыхала?))) Много тут таких дур было, да вот все куда то рассосались Не знаешь куда?)))
Да он здоровый лоб, конечно... Такие бабам нравятся
Как понимающий тему астролог, я Вам скажу одну очень интересную вещь. Личность человека в большинстве своем зависит не от года и не от месяца рождения. Характеристика человека зависит от асцендента и планет 1 дома в его натальной карте. А все эти Львы... Драконы.... - так... бульварный вариант, расчитанный на несведущую публику.
Юлия Юкаева
Спасибо за ответ)
Скажите, пожалуйста, а что нужно, чтобы более подробно узнать о человеке, о том, какой он будет в любви? А то в общении он.... скажу так... душа компании, любит внимание, позитивный, яркий человек, сразу же привлекает внимание к себе. Но именно это и настораживает. Сможет ли он быть верным при таком большой внимании со стороны окружающих (в основном девушек)?