Гороскопы

что можете рассказать о человеке. Галина Орехово-Зуево 08 01 1953.время рождения не знаю

Дружелюбная, добрая, ласковая, умная
Василиса Уилбер
Лучший ответ
ГАЛИНА
Имя: Галина
Определение: (от греческого) спокойная, безмятежная
Число имени 8
Сатурн благоприятствует деятельности в сфере значительных, крупных дел, предвещая и материальные блага. Эти люди не любят ничего поверхностного, предпочитая во всём порядок и материальную обеспеченность. Всего добиваются своими силами. Их образ жизни отличает постоянство, и часто они имеют материальный достаток.
Заканчивая успешно одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду, общественный и материальный успех им приносят забытые учения, брошенные предприятия, отслужившие своё методы и т. п. Для них характерны упрямство, трезвый взгляд на вещи. Они высоко чтят правила и законы, благоразумны, осторожны, пунктуальны и методичны.
Очень трудолюбивы и настойчивы в достижении целей. Но они должны отказаться от мелочей и деталей, передавая эту работу другим, а сами выступая только по большому счёту. Редко оказываются в подчинённом положении.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-ПИХТА
Красивая, скорее, холодной, строгой красотой,, любит старинные украшения, а также пригашенные лампы, запах духов, старые вещи и полные величия праздники.
Капризна и не всегда легка в общении и совместной жизни. Развито чувство обособленности, поэтому часто ощущает себя одинокой даже в большом коллективе. Мало поддается постороннему влиянию, однако редко высказывает свое мнение, не отличается большой разговорчивостью и веселостью.
Очень горда, настойчива в достижении поставленных целей. В любви редко удовлетворена. Требовательна и несговорчива. Всегда хочет много получать от жизни, так как знает о своих достоинствах, и ей обычно это удается.
Случается ей также влюбляться без памяти, и тогда весь ее мир терпит крушение. Ее любовь может быть безграничной. Исключительно умна, обладает аналитическими способностями, научными наклонностями, но не всегда достигает успеха.
Случается, что работает в области, не имеющей ничего общего с ее наклонностями и специальностью. К работе относится серьезно и достигает определенных высот добросовестностью и скрупулезностью. Поставленная перед выбором, среди различных решений избирает обычно самое трудное.
Создание трудных ситуаций для себя и других - вот, собственно, ее призвание. Благородна, что бы ни случилось можно положиться на нее целиком. В любой ситуации умеет не терять присутствия духа, надежду и веру. ПИХТА выше мелочей. Она разборчива и мелким удовольствиям предпочитает удовлетворение в большем.
Черты рожденных под знаком ПИХТЫ: интеллектуальный склад ума, склонность к анализу, логика, аскетизм.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Горечавка желтая
Человек скромный и застенчивый, не любит большие компании, гораздо уютнее себя чувствует дома, в любимом кресле перед телевизором. Прекрасный семьянин.
Отзывчивый и исполнительный, добивается своей цели за счет трудолюбия и усидчивости. Таких людей начальство, как правило, любит. Они не умеют сплетничать, распространять слухи, зато охотно дают деньги в долг.
Прекрасные друзья, нетребовательные и вместе с тем умеющие пойти на жертву.
Miss Pozitifffff