Гороскопы

Какая совместимость у она весы, он овен и она весы он телец?

Совместимость Овен и Телец.
Оба весьма чувственны, но в сексе Овна могут раздражать размеренный темп Тельца и отсутствие воображения. Телец — домашнее животное, чего определенно нельзя сказать об Овне. Импульсивный Овен стремится к новым ощущениям и свободе. Телец обладает чувством собственности, он ревнив и консервативен; потребность Овна отстаивать свою индивидуальность заставляет Тельца чувствовать себя отверженным. Телец умеет зарабатывать деньги, но Овен ещё лучше тратит их. Длительная связь может быть неспокойной, однако если они пробудут вместе достаточно долго, Овен оценит надежность и постоянство Тельца. Совместимость 65%.
_________________________________

Совместимость Овен и Весы.
Сначала между этими двумя противоположностями вспыхивает сильное влечение, поскольку в определенных областях каждый обеспечивает то, что отсутствует в другом. Напор Овна пробуждает чувственный потенциал Весов. Их интимная жизнь может быть необычной. Однако Весы любят мир, тишину и гармонию, а Овен стремится к действиям и приключениям. Оба любят светскую жизнь, развлечения и удовольствия, но их активность проявляется по-разному. Со временем Весы начнут искать менее требовательного партнера, а Овен найдет более страстного обожателя. Восхитительный роман; неудачный брак. Совместимость 60%.
София Пю.
Лучший ответ
у овна с весами лучше совместимость по сути, самая лучшая по гороскопу, но все равно надо смотреть полные натальные карты, так не скажешь
Галина 🌻
тельцы узколобые, требовательны и давящие своим авторитетом... занудны в чем то.... хрупкие весы нуждаються в легкосте, разнобразие общения.... овны как то ето интуитивно чуствуют в природе весов,... и не подавляют их,... поскоку не чуствуют от весов опасности.... а тупой телец чуствует везде потребность самоутверждаться, ему там весы не весы,.. понимаете?? ето у него на подсознательном уровне!... и с овновской стихией огня не соскучишся, с его прямотой, чуством юмора,... стихия огня воопше проявляет к человеку интерес, в чем так нуждаються весы, -в внимании,.. в отличии от замкнутого тельца..
Елена Руднева