9.3.93
21:10 москва
Гороскопы
связано с натальной картой то что я к сексу безразлична? с 5 парнями занималась и почти вообще никаких ощущений
Это закрытая чакра. Откроете, будут и ощущения...
Фригидность - это индивидуальная физиология. А вообще Рыбам надо влюбляться, а не просто трахаться. Чтобы чувственность проснулась.))
Яна Габибова
да нет. я безумно любила моего первого парня, но в сексе ничего не чувствовала и даже когда целовались.
Яна Габибова
и даже сейчас вспоминаю с содроганием о нем
Соул; 09.03.1993;21:10;; Москва;;; Ж;;
обычно низкая сексуальная чувствительность связана с гормональными проблемами... вы просто долго заводитесь... (квадрат Марса к Юпитеру). А еще Сатурн в 5 доме в Водолее - холодность вам передана по наследству, и плюс вы весьма болезненны и ухудшения положения связано еще и с огромным количеством лекарств которые в вас было запихнута начиная с утробного периода.
Короче для начала надо подлечиться... например по-моим рекомендациям, а потом понять одну особенность вашей психики: вы любите ушами, как настоящая женщина и вас надо ласкать, прежде всего, словами, обговаривая тонкости предстоящих сношений... Еще возможны ролевые игры, где вы босс, а ваш партнер крутой байкер, разносчик пиццы или уборщик бассейнов... а еще займитесь танцами... такими как танго, фокстротом, самба и еще несколькими современными видами латинских "грязных" танццев....
Как писал один из русских классиков: "Когда тебе надоест заниматься самокопанием, позвони. Потанцуем."
Ну так правильно ...так и должно быть ...секс ради секса- это разочарование в итоге ...Из цикла:" Мне-бы потрахаться... "- это путь в никуда или в прорву... в низины ...Если вы не нашли человека который ваш идеал скажем так, с которым вы готовы жизнь связать- до крышки гроба ...то тогда о чём говорить? Я пробовала и чё-то мне не пондравилося ...Естественно.... значит в вас что-то остаётся Божественное, частица ...вы трахаетесь непонятно с кем и зачем, а ваша душа протестует против вашего такого скажем так, времяубивания ...Копите мозги ...и- может быть понравится ...Секс понятие очень личное ...а не вот так: я пробывала и чё-то как-то мне не понравилось ...кому вот так понравилось, тех знаете как называют, или вам напомнить ?

Лучше бы постыдилась такое спрашивать. А вообще можешь по переберать 50 парней, 100. Потом отпишись, нашла ли ты свою сексуальность.
Все любят секс, и это не зависит от знака. Если Вам не нравится, то у Вас проблемы по гинекологии))
вы на плохом пути: -) надо перестать проверять, пока не нахватались болячек, ну просто е*ыри это не ваше: -) :-) :-) :-) в 23 года и уже 5 половых партнёров, секс-марафон? и для чистоты эксперимента, и орал, и анал, и групповуху испробовали, и садо-мазо... а то, как вы сделали вывод, что НРА а что нет?: -) :-) :-) :-) :-)
У вас довольно "своеобразный взгляд" на интимные отношения. Я думаю что могут быть не только парни.... А вообще нужно влюбиться и любить по-настоящему. Куча аспектов неверности, нарушение закона в интимной сфере - т. е. свободная ориентация.... просто половая распущенность Советую психиатра. Это не издевательство. у вас действительно психическое заболевание, оно в голове а не в попе (извиняюсь за мой французский). Хотите быть счастливой - решайте эту проблему, у вас действительно непростой натал.
либо у вас юпитер шкалит, и блокирует энергию венеры, либо венера разбита в хлам аспектами.
Яна Габибова
да. мне еще один астролог сказал что юпитер и луна против а плутон и венера в овне наоборот просят секса
Ну это к сексологу. Какие-то психологические проблемы