Гороскопы

Расскажите о человеке родившийся, 7 сентября 2000 года, зовут Александр

Интересно что вы скажите, гуглить не надо, что-то от себа если возможно, может кто тут в этом разбирается, ну вкрайнем случае найдите в гугле может я чего не читал)))
Имя: Александр
Определение: (от греческого) мужественный защитник
Число имени 9

Требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа. Так как все эти люди пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от провозглашенных идей.
Им не следует мельчить, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданность, ни уважение, которое они завоевали. Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других того, на что те неспособны.
Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости, эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинства и права других людей.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ДРАКОНА.
Люди этого знака обладают прекрасным здоровьем, энергичны, легко возбудимы, иногда упрямы и резки. Честны, эмоциональны, решительны, на них можно положиться. Отличаются своеволием. Откровенны и их мнение всегда обоснованно.
Они способны, не любят занимать деньги и произносить речи. Склонны к мягкосердечию и часто позволяют другим взять над собой верх, но только ненадолго. Они быстро избавляются от своих заблуждений.
Женятся или выходят замуж в ранней молодости или не делают этого вообще. Пользуются любовью окружающих.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-НИЛ
Эта река и ее бог являлись для египтян источником источником неиссякаемой энергии. Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные .
Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.
Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд.
ВАШ ТОТЕМ - СОВА
У людей с этим тотемом свой график жизни, они могут днем спать, а ночью бодрствовать. Из них выходят провидцы, предсказатели будущего, организаторы тайных обществ. Эти люди весьма замкнуты, склонны к мистицизму и мнительны (особенно мужчины).
Они живут загадочной жизнью и не менее загадочно уходят из нее. Деятельность лучших представителей этого года рождения направ лена на защиту высших ценностей, хотя противостоять превосходящим силам противника они не могут и полноценно проявляют себя лишь в дружественной среде.
Если человек подлый, мстительный, трусливый, пресмыкается перед сильными - это проявление антитотема.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Гвоздика
Борец за правду и защитник всех униженных и оскорбленных. Гвоздика готова идти в бой при самой первой возможности. Горе тому, кто окажется на ее пути.
У окружающих пользуется доверием, хотя и относятся к ней с опаской - кому хочется услышать в свой адрес нелицеприятные вещи. В семье бесспорный лидер и идеолог.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1 - у человека программа эгоиста, заложенная в него программа направлена на развитие самой личности
Инна Кананыхина
Лучший ответ
пидoр он
Moldir Abduhalilova Благодарю, за комплимент
Александр принадлежит к касте идеологов, один из самых сильных из 36 тотемов. Часто может принимать на себя роль лидера, когда это требуется, не пасует перед трудностями, имеет большой опыт и знания, иной раз интуитивно знает, что нужно делать. Человек ответственный, старается не подводить людей. Является защитником более слабых или несправедливо обиженных людей. Иной раз в порыве поиска справедливости может проявить агрессивные действия по отношению к оппоненту, может применить нецензурные словечки, порой может даже пустить в ход кулаки. В продвижении к своей цели и в любых жизненных вопросах может выдвигать неожиданные решения. У него есть все шансы быть на руководящем посту. В любви изобретателен, для любимого человека готов достать луну с неба.
Алена Камра
Составьте свою натальную карту в онлайн программах, но расшифровать без помощи астролога трудно. На этом сайте есть профессиональные астрологи, их несколько, работают платно, потому что это РАБОТА (продажа своих навыков, умений) Работа - это процесс, требующий приложения умственных или физических усилий, который целью своей ставит получение определенного результата. Именно работа, как правило, определяет социальный статус человека. И является, по сути, главным двигателем прогресса в обществе. Работа, как явление, присуще только живым организмам и прежде всего человеку. (Определение дал/дала Философ)
Ж.
Жюли ...