Гороскопы
Чем интересна для астрологов карта зачатия? И что может рассказать уже о взрослом человеке?
Был такой Симеон Полоцкий, беларус, священник, учитель Петра I. Он составлял карту зачатия Петра I и ещё до рождения Петра I спрогнозировал, что должен родиться был великий человек, т. к. зачатие произошло в момент соединение Юпитера с королевской звездой Регул. Он даже об этом стихотворение написал, это исторический факт. Зачатие смотрится следующим образом. Отсчитывается 38-40 недель назад от рождение и выставляется Луна в тот же знак где находился Асцендент при рождении. Это так называемое правило "весов Гермеса". Гермес это маг, который жил до Пифагора (более 2500 тыс. лет назад). У меня получилась дата 10 и 11 июня, что совпадает с моментом смерти философа Диогена Синопского, который жил в бочке и Александра Македонского. Вот я и думаю, чья же частичка души в меня вселилась? Думаю, что всё таки философа Диогена.
Татьяна Корепанова
а если в это время кульминирует Регул?
Родовые проблемы, например, покажет, или психологические травмы, полученные через мать в процессе беременности.
Или корни подсознательных программ, которые могут мешать... или ...
Татьяна Корепанова
а на что в первую очередь стоит обратить внимание на положение Луны, Солнца? Как в натале?
Соотносят ли как то эту карту с натальной? Не нашла нигде информации кроме вычисления примерной даты родов (
Это больше кармические моменты какие-то, есть астрологи, которые работают с пренатальными прогрессиями или пренатальными затмениями, так как считается что жизнь человека не начинается с моментом рождения, а начинается с моментом зачатия. В принципе я могу с этим согласиться. В животике вот такая куколка размером с игрушечную а ведь уже заметен характер, темперамент. Это удивительно! В целом конечно большинство пересмотрело свое отношение к беременности, особенно страны которые запрещают аборты ( конечно этот закон не мешает этим заниматься например в свободных водах стоит корабль где сделают аборт) - НО что я хочу сказать - изменилось отношение. Женщина носящая ребенка это не просто женщина "с пузом", а женщина которая УЖЕ с ребенком, меня как эзотерика такое отношение очень радует, так как очень многое закладывается в пренатальной фазе... Как астролог я это не использую в своей работе хотя очень много работ по этой теме...
Татьяна Корепанова
работы кого можете посоветовать?
Мне для начала интересно как ее составить. карту эту, зачатия-то. Тут с рождением порой не знаешь как разобраться, ректификации всякие, понимаешь. А момент зачатия каким образом определить?
Татьяна Корепанова
также, расчеты + спросить родителей)