Удачный и многообещающий союз, который может быть основан не только на любви, но и на общности интересов. И такие отношения можно отнести к числу крепких уз, которые невозможно разорвать. Такой паре почти всегда сопутствует материальный успех, им не нужно беспокоится о хлебе насущном и тревожиться о будущем. Женщина охотно делится с партнером своими идеями и планами, а мужчина, в свою очередь воплощает их в жизнь, не жалея сил. Важно не забывать, что мужчина не только наделен способностью сглаживать конфликты и желанием заботится об окружающих, но и имеет собственные потребности и желания. Поскольку интуиция женщины достаточно сильна, достаточно быть внимательной к избраннику, чтобы он не чувствовал себя безликим исполнителем, безразличным окружающим. Женщине стоит поучиться у партнера стабильности, рассудительности, умению действовать в соответствии с заранее составленным планам. Женщина в этих отношениях играет решающую роль. В то же самое время мужчина от природы наделен качествами, которые позволяют ему уступать партнерше, отдавать ей свои силы и жизненную энергию. Такой мужчина всегда готов прийти к ней на помощь. Женщина и мужчина в этом союзе, -по сути одного поля ягодки, и их жизненные позиции очень схожи и отражают утилитарность бытия. Иногда партнер бывает слишком скучным, но это мало трогает женщину (правда, до тех пор, пока их ''гнездышку'' ничто не угрожает, пока имеет то, что хочет иметь, пока все идет так, как она планирует) .
Очень гармоничный в сексуальном отношении союз. Потенциал партнеров раскрывается в нем постепенно, но оказывается поистине безграничным, как и их интерес друг к другу. Внешние обстоятельства в очень малой степени влияют на сексуальную жизнь такой пары, оба участтника высоко ценят душевную близость и делают все возможное, чтобы сохранить взаимопонимание. Для такой пары не станет серьезной проблемой различие в сексуальном опыте партнеров, поскольку оба наделены выраженной способностью делиться знаниями. Интимные отношения помогают участникам этого союза лучше понять себя и друг друга, поэтому никогда не наскучивают и не становятся однообразными.
Их рейтинг по шкале любви равен 8+
Гороскопы
Интересен прогноз астролога!
Сочетание удачное, но слабое с точки зрения обыденной жизни.