КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ЛЕВРЕТКА
За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю.
Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом. Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение.
Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты. Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.
Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит. Левретка не продаст. Ее личная жизнь очень богата.
Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком Левретки: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ПЕТУХА.
Глубокие мыслители и одаренные личности. Любят труд и преданны своей работе. Стараются выполнить любое обязательство, которое им даже не под силу, и очень огорчаются при неудаче.
Порой несколько эксцентричны, не сразу находят контакт с другими; всегда уверены в своей правоте, и порой действительно бывают правы. Часто эти люди одиноки и замкнуты. Хотя они и могут производить впечатление решительных, но по натуре робки.
Планы, которые они вынашивают, редко реализуются. У них бывают резкие подъемы и такие же резкие спады чувств. В жизни полосы удач чередуются с полосами неудач.
Они могут быть эгоистичными, но чересчур прямодушны и способны на отчаянные и смелые действия. Всегда интересны.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-БАСТЕТ
Божество в обличии кошки дарит своим подопечным очарование, способность тонко чувствовать, понимать ситуацию.
Это идеальные жены и матери. Они легко добьются успеха во всех профессиях, которые считают женскими. Из них получаются великолепные учителя, медсестры, флористы и бухгалтеры. Они великолепно вяжут, шьют и вкусно готовят.
Сверхъестественной можно считать их способность успокаивать и снимать стресс. У ниху удивительное "уютное" биополе, которое согревает всех вокруг.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Фиалка
Любимица окружающих, Фиалка изнежена и избалована. Обладая прекрасным цветом лица и бархатистой кожей, Фиалка даже не будучи красавицей привлекает к себе всеобщее внимание.
Она не болтлива, умеет хранить чужие тайны и выслушивать чужие признания. До поры до времени остается в тени человека, которого любит, предана ему и готова на любые жертвы. При неблагоприятном окружении легко впадает в депрессию.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
Гороскопы
что можете сказать обо мне? 19/07/1993 родилась в 22 часа
ваш счастливый час будет в ноябре