Каждый профессию выбирает по своему усмотрению, а не по натальной карте.
А о характере могу сказать :
Дата рождения: 14.09.1993
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Гороскопы
Что можете сказать обо мне 14.09.1993 Кем лучше работать, есть интерес в торговле и микросхемах
бухгалтером
Larisa Turkina
считать деньги? Это конечно занятие хорошее но меня оно утомляет сильно слишком
ну так и торгуйте микросхемами... только работа возможна пока неофициальная... заведите себе интернет магазин и опишите услуги, наладьте вариант доставки и вперед.
а со временем сможете и дилером поработать у какой-нибудь фирмы, заключив прямой договор с изготовителем.
Дева
Внимательны в юности к выбору профессии, осознавая, насколько жизнь серьезна, хотят учиться и работать над собой всю жизнь. Любовь к деталям и совершенству, острый анализ, иногда переходящий в алчный педантизм, беспокойство о здоровье, все это открывает перед ними большие возможности.
Девы безупречны независимо от выбранной профессии. Они могут предпочитать работать в одиночку, но это не исключает способности к коллективизму. Они корректны с вышестоящими, строги с подчиненными, иногда чуть покровительственны, снисходительны. Они считают неудобным просить о повышении. Им иногда подолгу недоплачивают, им платят знаками поощрения, медалями, патентами.
Они внимательны, осторожны в денежных вопросах и могут жить на небольшие деньги, умеют медленно копить на "приятное" завтра, заботясь о черном дне. Редко рискуют в азартных играх, не полагаются на удачу.
Из Дев выходят хорошие доктора, фармацевты, ветеринары, служители неотложной помощи, акушеры, массажисты, травники, диетврачи, лингвисты, а также часовщики, оптики, инженеры, химики, клерки, дизайнеры, фермеры, прачки, чистильщики, владельцы магазинов, секретари, телефонные операторы, домашний персонал, гражданские служащие, специалисты по текстилю и уходу за лошадьми.
Девы считаются "рабочими пчелами" общества. Они любят свою работу до самоотречения. Это стержень их жизни.
по квадрату пифагора
Квадрат 6 (труд): 6 - могут заниматься творчеством или точными науками, но физический труд является обязательным условием существования
Квадрат 7 (божья искра, талант): 7 - свидетельствует о зачатках талантов, которые необходимо развивать
корейский гороскоп
ваш знак-РИЗЕНШНАУЦЕР
Подвижный, живой и общительный, притягивает к себе свободной и умелой беседой, помимо своего желания становится центром внимания.
Обычно именно от него ожидают создания непринужденной обстановки в обществе. Всем представляется уравновешенным, веселым и без жизненных проблем. Только самые близкие люди знают, как он, в сущности, чувствителен и способен разочаровываться. Поэтому, как ни старается Ризеншнауцер это скрыть, он от рождения - пессимист.
То, что у других является недоверчивостью, у него превращается в рассудительность и приводит к действиям осторожным и дальновидным. То, что у других является подозрительностью, у него - только глубоко скрытый резерв. Он, как никто другой, понимает преимущество в дипломатии и умении организации гармоничных отношений с другими. К сожалению, эти достоинства реже проявляются в его собственном доме. Здесь он ищет удовлетворения потребности в независимости.
Не любит чувствовать себя связанным, не любит ограничений, обязанности удручают его, несмотря на то, что всегда подчиняется своему долгу. Ему не чуждо чувство ответственности, однако оно не всегда вызывает в нем наилучшее настроение. Жизнь в браке с Ризеншнауцером нелегка. Тем более, что он быстро разочаровывается и набирается предубеждений. Любит детей и хорошо чувствует себя с ними.
Не ожидая много от жизни, с детьми он связывает большие надежды. Наиболее сложные вопросы умеет объяснить им просто и ясно. Дети приносят ему в жизни наибольшую радость и удовлетворение. Ризеншнауцер не является материалистом, но часто неплохо зарабатывает. Не боится работы, его интеллигентность и живость мысли высоко ценятся начальством.
Черты рожденных под знаком Ризеншнауцера: критический ум, интеллигентность, соединенная с фантазией, интуиция.
Дева
по квадрату пифагора
корейский гороскоп
ваш знак-РИЗЕНШНАУЦЕР
Прогноз составляется на основе полных данных-города и времени рождения.
Larisa Turkina
01.45 Город Москва если так то
Большая вероятность . Что ты будешь бизнисменом
Larisa Turkina
Ну если так судить у меня итак есть бизнес небольшой и я играю в нем чередующую роль между первым и вторым
главное не ваши интересы, а что в трудовой книжке написано, если ничего, то вставайте на свободную кассу
а так... хоть вы нобелевский лауреат по физике, если это ничем не подкреплено документально, ваши интересы даже в макдаке никого волновать не будут
Larisa Turkina
Трудовая это формальность - хотя неофициально открывал точку и работал в ремонте электр оборудования
Ой блин.... ты че мой день рожденья стырил???? Только вот жестокий какой-то черезчур....
Larisa Turkina
Та нащалиник
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое расположение планет)
"интерес в торговле" Венера во 2 (искажение Венеры, например, продажа/покупка) во Льве (интерес) +Луна, например, на Родине, в помещении, с женщиной
"микросхемах" - Телец (при искажении, например, продажа/покупка) в 11 (электроники как искажения 11, например, защиты), Уран в 7 - партнерам, с партнером и т. д.
"работать" 6 дом, Узлы 6+12, например, работа (6) с иностранцами (?), в университете, спорте, музее (Стрелец) писателями, программистами, курьерами (Близнецы) тайными, романтиками (12)
По Белой Луне в 7 рядом в основном находятся хорошие партнеры
Как личность (1 дом) - Близнецы, Меркурий в 4, Луна во 2, например, с женщиной, семейный (4), по Меркурию писатель, певец, курьер, по этому положению, если вы хорошая личность останавливаете какое-то зло по 10 (напряженный аспект от Меркурия к 10 (Лилит), а также останавливают зло/что-то не хорошее ваши женщины (мать, женщина, которая рожает) (Меркурий в 4)
По Луне во 2, нравитесь (2), любимы/любите (Луна во Льве) женщинами/женщин (Луна)
Плутон в Скорпионе в 5 сильно усиливает 5 (любовь, дети)
Если Прозерпина в 5 думаете о любимых, детях, детстве, если в 4 о семье, женщине, матери
Непонятно в каком доме Солнце (дети, любимые, интересы) или в 3 или в 4, в Деве может быть связано с работой/помощью
В данный период да, работа руками, хочется реализовать таланты. А вообще-то изобретательский талант и на его основе что-то серьезное можно придумать. Если пока есть время на образование, то что-то точное, вплодь до космической отрасли можно рассматривать. Проблема в том, что много металла и для Вас это так называемый "вызов власти". Если внедряться в гос структуры (военные), что очень показано, то придется работать над собой - инициативу подавать аккуратно.
торговля