ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КАШТАН
КАШТАН очень красив, декоративен, но не старается покорить окружающих своей привлекательностью. Нуждается в простоте, полон живости и силы.
Обладает врожденным чувством справедливости, любое нарушение ее будет стимулом к непроизвольному протесту. Он готов отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия. Неприязненно относится к расчетливости, ко всяким тактическим и дипломатическим уловкам, чем часто неумышленно восстанавливает против себя людей.
Отсутствие гибкости в общении с другими приводит к тому, что он меняет много занятий и испытывает много разочарований, которые помнит долго, так как весьма впечатлителен и чувствителен. Несмотря на настойчивость и выдержку, не бывает упрям. Умеет быть осмотрительным и предупредительным, благодаря чему обычно не имеет материальных проблем. Большое значение придает правилам морали и склонен зачастую к пуританству, несмотря на определенную чувствительность. Неожиданным в нем является влечение к жизненным удобствам.
Иногда производит впечатление неприспособленного к жизни, но это только следствие неприязни и отсутствия доверия к себе и другим. КАШТАН слишком несговорчив, чтобы найти взаимопонимание, и часто пользуется славой человека недобросовестного. Возможно, это связано с его пристрастием шокировать других.
Требует много любви, но сам может любить по-настоящему только один раз и потому ему трудно найти частье. Потребность в любви и одновременно боязнь, что его могут не полюбить, усложняет его отношения с партнером. Его комплексы проявляются в вызывающем поведении и часто непонятны для окружающих.
Умственная жизнь -живая и конкретная, основывающаяся на наблюдениях. Даровит, быстр и точен, но имеет склонность к мечтательности и философским раздумьям. В его жизни многое зависит от окружения. Полное развитие способностей получает только тогда, когда находит у своих близких сочувствие и понимание.
Черты рожденных под знаком КАШТАНА: отвага, реализм, наблюдательность и проницательность, организаторские способности.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ОВЦЫ.
Люди этого знака наделены способностями в области изящных искусств. На первый взгляд, у них все оказывается удачнее, чем у других. Но часто бывают беспомощны перед жизнью, так как застенчивы и склонны к пессимизму, затрудняются в принятии самостоятельных решений.
Обычно религиозны. Вожди из них выходят редко. Они не отличаются красноречием, но убеждения свои отстаивают и любят свое дело. Денег обычно имеют достаточно, ценят удобства, с ними связанные.
Рассудительны, мягки, доброжелательны, обладают хорошим вкусом.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Пион
Характер покладистый, любит долго и плодотворно трудиться. Окружающие порой просто поражаются его выносливости.
Среди Пионов достаточно спортсменов, а те, кто не занимается спортом профессионально, обязательно поддерживают свою форму, занимаясь в различных спортивных секциях.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 1111 - Люди сильного характера, волевые. Мужчины с таким характером подходят на роль военных-профессионалов, а женщины держат свою семью в кулаке
ВАШ ТОТЕМ-Человек с проявившимся тотемом Павлина весел и многолик, неожиданен, любит играть. Он стремится к максимальному раскрытию своего творческого потенциала и блистает всеми гранями своего таланта. В нем постоянно раскрываются все новые и новые черты, он никогда не стоит на месте и не только не перестает удивлять окружающих, но и не перестает удивляться сам.
Он не цепляется за имущество и за другие земные блага. Человека, родившегося в год Павлина, очень часто не любят из-за того, что он слишком выставляется. У него всегда множество планов, иногда совершенно безумных, которые он далеко не всегда способен воплотить в жизнь.
Антитотем - серый человек, мрачный,
Гороскопы
Что можно сказать про девушку родившуюся 20.11.1991г? Характер, отношения, карьера, судьба. Заранее спасибо.
Спокойное ожидание и уверенность обрести любовь - вот сама сущность будущего
могу сказать что 20.11.1991 много катрин родилось
Хорошая карта. Много планет в обители, Луна в экзальтации. Аспекты гармоничные
Смотрите транзиты и выигрываете куш