Гороскопы

что скажете о человеке родившегося 20.11.1981г?

В ближайшее время обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу. То, чем вы давно занимаетесь, принесет успех, а также откроет новые пути и возможности. Все загаданное осуществится и принесет существенную материальную прибыль.
Хозяйка
Лучший ответ
Юлия Воронцова спасибо за ответ!
Страдаете излишней самоуверенностью, часто не имея на то оснований. Уверены, что вы самый умный, непогрешимый, идеальный. Поэтому пытается всех поучать и даже «перекраивать» на свой манер. И если окружающие сопротивляются – конфликт неизбежен - приходите в полное бешенство. А может нужно задуматься, стоит ли это делать?
Одиночка, справедлив, красив.
Индира Абилева
Юлия Воронцова спасибо за ответ!
Любит учить других. Любит поговорить.
Тип людей с претензией на лидерство в мыслительной деятельности, но не способных взять ответственность на себя, хотя хороши в управлении финансовыми или коммерческими предприятиями. По психологическому складу - индивидуалисты. Нарабатываются качества подчинения себе довлеющих обстоятельств с целью приспособления и умения действовать в одиночку, качества выносливости и умения выжить в неблагоприятных условиях.
Очень высокого мнения о себе и своих способностях, в этом его невозможно разуверить, да и не нужно, уверен в себе, не подвержен сомнениям, поэтому его мало заботит одобрение окружающих. Мыслит себя в идее и существует, чтобы выполнять долг, иначе не может функционировать. Серьезно относится даже к незначительной работе и склонен преувеличивать значимость порученного ему дела.
Склонен к размышлениям, ничего не делает импульсивно. Старается предугадать ход будущих событий. Любит все тщательно планировать, строить схемы, классифицировать по признаку.
Отличается организаторскими способностями и талантом в финансовых операциях. Старается совершенствовать свое мастерство. Руководствуется разумом, а не чувствами.
Для него власть и богатство олицетворяют награду, а вместе с дисциплиной часто являются целью жизни. Потеряв опору и цель жизни, может дойти до крайностей, замкнуться в себе, не имея способности и не желая жить в хаосе.
Бесстрашен перед лицом противника. Агрессивен. Может отомстить.
.Предпочитает в гордом одиночестве «строить себе гнездо на высоком месте» , откуда можно обозревать «свою империю» . В людях ценит эрудицию и остроумие.
Юлия Воронцова спасибо за ответ!