Гороскопы
что скажете о человеке родившегося 20.11.1981г?
В ближайшее время обстоятельства будут складываться исключительно в вашу пользу. То, чем вы давно занимаетесь, принесет успех, а также откроет новые пути и возможности. Все загаданное осуществится и принесет существенную материальную прибыль.
Юлия Воронцова
спасибо за ответ!
Страдаете излишней самоуверенностью, часто не имея на то оснований. Уверены, что вы самый умный, непогрешимый, идеальный. Поэтому пытается всех поучать и даже «перекраивать» на свой манер. И если окружающие сопротивляются – конфликт неизбежен - приходите в полное бешенство. А может нужно задуматься, стоит ли это делать?
Одиночка, справедлив, красив.
Юлия Воронцова
спасибо за ответ!
Любит учить других. Любит поговорить.
Тип людей с претензией на лидерство в мыслительной деятельности, но не способных взять ответственность на себя, хотя хороши в управлении финансовыми или коммерческими предприятиями. По психологическому складу - индивидуалисты. Нарабатываются качества подчинения себе довлеющих обстоятельств с целью приспособления и умения действовать в одиночку, качества выносливости и умения выжить в неблагоприятных условиях.
Очень высокого мнения о себе и своих способностях, в этом его невозможно разуверить, да и не нужно, уверен в себе, не подвержен сомнениям, поэтому его мало заботит одобрение окружающих. Мыслит себя в идее и существует, чтобы выполнять долг, иначе не может функционировать. Серьезно относится даже к незначительной работе и склонен преувеличивать значимость порученного ему дела.
Склонен к размышлениям, ничего не делает импульсивно. Старается предугадать ход будущих событий. Любит все тщательно планировать, строить схемы, классифицировать по признаку.
Отличается организаторскими способностями и талантом в финансовых операциях. Старается совершенствовать свое мастерство. Руководствуется разумом, а не чувствами.
Для него власть и богатство олицетворяют награду, а вместе с дисциплиной часто являются целью жизни. Потеряв опору и цель жизни, может дойти до крайностей, замкнуться в себе, не имея способности и не желая жить в хаосе.
Бесстрашен перед лицом противника. Агрессивен. Может отомстить.
.Предпочитает в гордом одиночестве «строить себе гнездо на высоком месте» , откуда можно обозревать «свою империю» . В людях ценит эрудицию и остроумие.
Юлия Воронцова
спасибо за ответ!