Скорпионам редко нужно вступать в игру экономики любви, при условии что они физически привлекательны, т. к. они пользуются большой популярностью среди женщин. Часто у них бывает несколько романов одновременно.
Скорпион управляет 8 домом и люди этого знака часто назначают наследников своему богатству. 8 дом также управляет денежными делами других людей, особенно супруга. Скорпионы часто переживают их и пожинают их достижений. Итак, мы видим что они хорошо подготовлены к старости. И даже в юные годы, когда он оказывается в такой ситуации, что он должен покупать то, что он хочет, он редко колеблется, даже если на продажу идет секс. Он редко проходит мимо возможности делового продвижения, даже если оно должно быть завоевано ценой секса. Они смотрят на такую ситуацию как на собственную деловую сделку. Но они должны быть уверены, что получат то, за что торгуются.
Наиболее подходящие партнеры
До 29,5 лет лучшие партнеры находятся среди знаков Рака и Рыб. Все три - водные знаки, которые в этом возрасте крайне эмоциональны и действуют в психически-сексуальном плане. Иногда Скорпион бывает хорошо совместим со знаками Козерога и Девы.
После 29,5 лет он обычно начинает созревать и осознавать свое постоянное "Я", которое постепенно становится крайне агрессивным и властным. Тогда они часто совместимы со знаками Тельца и Весов, правящая планета которых - Венера. Эти знаки обладают большим терпением способностью выносить властный характер Скорпиона.
После 41,5 лет Скорпион уже должен быть вполне развит как личность и приобрести контроль над своим интеллектуальным "Я". В это время он часто бывает совместим со знаком Стрельца и Водолея.
Гороскопы
что можно сказать о семейной жизни человеку родившегося 7.11.1981г?
По дате можно сказать только, что он - скорпион. Чтобы строить гороскоп, нужно знать время и место рождения, кроме даты...