Гороскопы
12.11.1985 ...В 9:45 утра! Астрологи!!! Помогите! узнать!!!
Луна в скорпионе, Солнце тоже и Венера! Кто что может сказать?
Где вы родились?
Елизавета Барановская
В узбекской ССР
Елизавета Барановская
Что ещё можете сказать?
в гороскопе (в системе Джамаспа на Москву) соединение Сатурн + Белая Луна (идеальная энергия отца)
в основном такие рождения от первой близости, т. к. с Сатурном, то у отца, т. е. отец (Сатурн) на момент зачатия + Белая Луна или очень идеальный, или ещё не был отцом или отцу сделали что-то очень-очень плохое и восстановили энергию до Сатурн+Белая Луна и рождение произошло с такой энергией
но в основном у рожденных от первой близости, если мать на момент зачатия девственна, то Луна + Белая Луна
такие рождения редкие с Луна + Белая Луна около 12 раз в году с + Сатурном ещё меньше
мать, семья (Луна) с ребёнком (Солнце) исключает какую-то негативную энергию (напряженный аспект к Лилит)
а когда исключается что-то плохое, возможно, что-то будет (?) этому препятствовать, в данном случае, или рождению ребенка или чтобы мать находилась с ребенком (соединение Солнце+Луна) или ещё как-то, но не обязательно
+Лилит в 5 положение слабое
непонятно в каком доме Венера, если в 10, то, например, желанный (2) отец (10)
соединение Венера+Плутон, например, желание (2) родить (8), хуже платная астрология, продажа жизни/секса, деньги по наследству и т. д. что-то плохое или ложное по 2 (Венера) и/или 8 (Плутон) и в каком доме находятся
по Льву в 8, например, сексуальные (8) отношения по любви (Лев), усиливает рождение (8) ребёнка (Лев)
по Луне в Скорпионе и Раку в 8 или гороскоп женский, т. е. рождение женщины или сексуальные отношения с женщиной, если гороскоп мужской (усиливает рождение ребенка женского пола или мужского пола с 1+4)
+Лилит в 5 положение слабое
Елизавета Барановская
Вообще ничего не поняла!!!