Гороскопы

как проработать оппозицию 5 и 11 дома? и стоит ли?

Оппозиция между 5 и 11 домом жала тот факт что меня как личность никтотне видит. Я как то себя пооявлять пытаюсь в социуме, добро делать, таланты показывать - никто не замечает.

Видимо еще все еще усугубляется Лилит на асц.

Никто не знает какая я есть.
А у меня Раху в овне в 11 доме - задача именно через социум себя проявить, раскрыть.

А я как невидимка.

Как это сделать? Как сделать так чтобы социум меня как личность разглядел?
Что бы ценили.
Как это прорабатывается?

10.03.1987 красноярск 11:35
Живите по узлам. Здесь индивидуальность не нужна. Оппозиция Марс-Плутон дает возможность отказаться от чего-то: либо от активности в группе единомышленников (Марс), либо от творчества в 5 доме.
Но тяжелее всего приходится Венере
Кристина Швалёва
Лучший ответ
Мария Болотова Как я могу отказаться от одного узла? Это же мой кариичнский путь.
Марс больше относится к делам 12 дома поскольку находится в знаке куспида 12, к тому же не является управителем 11 а лишь соуправителем хотя близость к куспиду не является безусловной Плутон находится в знаке куспида 6 а не 5, при том Плутон управитель 6 следовательно он больше относится к делам 6 дома Марс в Тельце указывает что любовные связи и контакты являются приоритетом и занимают натива более всего Оппозиция указывает на невозможность реализовать сексуальный потенциал в постоянной смене партнера, попытки тщетны - поскольку либидо - Венера стерильна - она в Водолее То есть она не поддерживает и дает реализоваться сексуальным возможностям и удержать партнера Могу представить какие силы раздирают такого человека
Мария Болотова Все правильно сказали. А делать мне что?
Время рождения от куда известно ?
Марина
Мария Болотова Маме в род доме сказали
Помогите пожалуйста! Как проработать или как жить с Луной (в Раке!!) в 5 доме в оппозиции к Урану (в Козероге) и Нептуну (в Козероге) в 11 доме! У меня еще и Венера в Водолее в 11доме, правда не аспектирована ни чем.... Всё же, хочется глубокой привязанности и любви, а на деле как только привязываюсь к человеку, открываю сердце, тут же куда то исчезает, уезжает.... короче не взаимно всё....МОЖЕТ НЕ СУДЬБА МНЕ ВЗАИМНО ЛЮБИТЬ ???