Гороскопы
Вы учитываете Хирон в натальной карте?
Да, конечно, учитываю, особенно в соединении с планетами или в любом мажорном аспекте. Что говорить - у самой Хирон в соединении с Солнцем. Двойственность во всем. От излишней мягкости и духовности до полного безразличия и цинизма по отношению к окружающему. Большой спектр. Если говорить о том, предпочла бы я чтобы этого соединения не было - скорее нет, чем да. Хирон дает сложности, но он всегда дает два пути, он дает больше гибкости. Хиронианцы - люди весьма интересные, они могут жить несколькими жизнями параллельно и не испытывать дискомфорт. Астрологи, мистики, разведчики, следователи - многие из этих людей могут быть хиронианцами. Вроде смотришь обычный человек, и тут бац - такое второе дно открывается.
Вера Альховцева
А если Хирон в соединении с ДСЦ? Что это значит?
Ира Павлюк
Интересно :) Я не рассматривала Хирон, т. к. не чувствую как он у меня действует. Стоит в 3 доме, секстиль с Венерой и оппозиция с Сатурном.
да.
Только в мажорных аспектах с личными планетами.
Вот не пойму, учитывать ли, если он в 7 доме и в аспектах... Наверное, надо... Но для меня Хирон еще не очень понятен.
Хирон - воспетый астероид. Как и все они, даже более всех них, работает, но заметно менее значим, чем любое планетарное проявление. Учитываю как дополнение, часто зеваю его и не жалею потом. Если он находится в существенном месте в карте человека, то учитываю. Чаще же мучаюсь тем, что на инет-картах он лезет в глаза (аспектов к нему нарисовано куча, а все равно не планета...).
конечно.