Гороскопы

Я родился ровно в полночь с 12 на 13 число. 13 число - четверг. Является ли это знаком неудач в жизни?

точное время вашего рождения ?
Лидия Кузнецова
Лучший ответ
Бхыт Meдеубеков Ровно полночь. 00:00 с 12 на 13 число.
Знак неудач то что мы самостоятельно включаем эту паразитическую программу... Через пару лет она становится доминирующей и начинает нам же портить жизнь.

Снимите - все нормализуется, продолжите усиливать - затянете петлю еще туже... А там как инстинкт самосохранения сработает...
Сауле Тогузова
тут дата и время и место нужно)
Бхыт Meдеубеков а место зачем?
я родuлась 13 u знаю, чtо эtо моё чuсло .А как эtо вы не знаеtе чtо оно вам несёt???
Бхыт Meдеубеков так я не 13 родился, а ровно в полночь на 13 число.
13-это одно из чисел кармических долгов из прошлой жизни." О чем говорит кармическое число 13

Кармическое число по дате рожденияЕсли вам досталось кармическое число 13, это означает расплату за эгоизм и лень. Ваше предыдущее воплощение было безрезультативным. Все сложные в вашем понимании обязанности вы предпочитали перекладывать на других. Кроме этого, имела место быть зацикленность на себе и своих желаниях, неумение заботиться об окружающих, а также использование других людей для достижения цели.

Проявляется такая карма в том, что ситуация, которая у большей части людей проходит гладко, в вашем случае всегда будет связана с множеством проблем и препятствий.

Исправить положение можно, если научиться умению доводить до конца любое дело, не обращая внимания на препятствия. Вы должны не только принимать помощь, но и предлагать ее другим людям. А в случае ошибки придется признать свою вину, если вы действительно виноваты в чем-то, а не пытаться обвинить другого человека." У Коровиной много написано про число 13.
Нет, не является. Как бы это ни было для вас не-? приятно?...))))
Для того, чтобы это понять надо просто учесть неповторимость нашего мира в том, что ничто в нем не точно до конца. Ведь не могли же вы родиться именно в полночь в точности!? Могли? С какой точностью? До долей секунд вымеряли?))) ...со свечкой в руках?
Вы пишите в раздел Гороскопы. Переходы между сутками для "гороскопов" (астрологии) имеют очень не большое значение, если вообще имеют.
Не зацикливайся на ерунде
не должно можешь быть спокоен )))