Гороскопы

Мужчина по гороскопу рак. Что делать? Кто сталкивался?

Влюбилась в рака и вижу, что симпатизирует. Но дальше улыбок дело не идёт. Да и вообще, шаг вперед- два назад. Есть ли к ним особый подход? Вижу, что нравлюсь. Отталкивает ли их дамская инициатива?
До него были близнецы да водолеи, всегда всё сами и в 5 раз быстрее.
Синастрию совместимости смотреть..
Все раки разные...
По солнцу не смотрят..
Луна и Венера предпочтения вашего рака в его натальной карте..
7 дом дсц
Надежда Лаврентьева
Лучший ответ
Что бы эти отношения меньше подвергались риску то Раку следует, как можно реже избегать попыток апеллировать к чувствам Близнеца, иначе Близнецы будут только злиться, ведь каждый комментарий Рака и попытки давить воспринимаются как ограничение свободы и этот знак будет отчаянно бороться за неё. Брак может быть обречен, если отношения пошли именно этим путём.

Если бы они сумели больше обращать внимание на чувства друг друга, то смогут найти точки соприкосновения и взаимодействия. Рак должен научиться насыщать жизнь Близнеца, так водный элемент Рака может смыть все недоразумения, поэтому основанная роль лежит на ней.

Любое соглашение, которое возникает между этими знаками имеет очень зыбкий фундамент и не редко разваливается на глазах под прессом новых обид и страсти.

Если Рак научиться быть более раскрепощенным и менее скучным он будет в состоянии растопить лёд Близнецов. Раку следует понимать, что её сердце также ищет любви, но открытой и эмоциональной.
Вика Мазняк
Аня, да вы и сама всё поняли. Его спрашивать не надо, да и вредно. Засунули ему руку в трусы, и делайте что хотите. Он потом всё сам себе объяснит )))
Яна Матвеева
раки -типы непредсказуемые...
беги от него... рак и близнец это небо и земля... с ними пизнец как все красиво и романтично и страстно начинается... но дальше плятский ад... рутина... выяснения отношений... мол не так посмотрела... любишь не любишь... ревности... слезы... истерики... измены. а еще они предатели и нытики... и не верьте что они не изменяют и не разводятся.... точнее на развод подает их вторая половинка ибо невыносимо жить с таким тяжелым эмоционально человеком как рак... у них часто бывают проблемы с психикой... различные нервологические заболевания... хандра и депресняки... своим унынием и соплями кого угодно доепут... есть среди них также деспотичные грубые типы.... ну, а в душе скулят. могут грубить даме выставляя себя крутым женоненавистником и все из за того что в прошлом одна пизта ему не дала или кинула из за его гнилого характера...
Сайлык Очур
Ваш знак зодиака?
Cholponka ******
Татьяна Отинова Близнецы, но не подходит мне этот знак) я спокойная и весёлая. Не ветреная, верная.
Cholponka ****** Раки любят весёлых и жизнерадостных людей, продвигайте общение дальше, я чувствую его энергию, он ждёт действий с твоей стороны, он думает что ты хладнокровно к его чувствам. Если ты не отважишься то он найдёт другую
Татьяна Отинова Ничего себе) я не могу на него бросаться же) у меня на лбу по-моему написано, что он мне очень нравится. Не знаю, стоит ли действовать. Он не свободен.