Гороскопы

В чем особенность Раху в 7 доме (Водолей) , в Рыбах (10°) ?

Это положение даёт нам понимание, что для человека крайне важны отношения и брак.
.
Анюта Абдулина(Лелеш)
Лучший ответ
Прежде чем что либо начать или сделать тщательно все обдумывается
Assiya Jakypbek
Делайте всё обдуманно, тогда всё получится!
Елена Яринич
без карты вопрос хрестоматийный
Оля Белоусова
Улыбайся и мир улыбнётся тебе --это в общем ...
Сделайте свое окружение счастливым и вы тоже станете счастливым человеком.
Tatiana Grachova
У меня Раху в 7-ом доме, только в другом знаке. Много чего читал про это положение и понял лишь то, что это даёт трудности в выстраивании партнёрских отношений. Раху это Сатурн, а Кету это Марс в Индийской астрологии.
Представьте, что у вас юпитер в 7 доме в оппозиции к сатурну в 1 доме.
Елена Синицкая
"Раху в 7 доме (Водолей)" - без карты вопрос хрестоматийный - описания узлов в знаке и доме расписаны многими.
Один из подсмыслов: нужно много и часто шевелить мозгами в отношениях, чтобы свое сердце было спокойно.
Ирина Ремель
особенность раху в том, что она всегда всегда в оппозиции с кету в 1 - этот человек не может жить самостоятельно, ему всегда надо опираться на кого-то
В том что надо о себе меньше думать! Меньше зазнаваться. Если кету в Деве в 1 доме да еще асц Лев - привыкли себя самым умным небось считать. А других тоже надо слушать. Пару надо найти, отношения выстроить - партнерские, на равных. И научить слушать партнера и понимать.
Катерина Ершова В паре уже десятый год, но замуж не хочу, очень ценю личное пространство и свободу, но отношения на равных, только такие принимаю). Асц действительно во Льве, но нет ...я скорее Лев-альтруист ),добрюша