ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Роза
Роза привыкла быть первой во всем. Она слишком требовательна к себе, работает на износ. Очень часто ее просто не понимают и даже завидуют, так как Роза достигает больших высот везде, где находится.
С противоположным полом все прекрасно - здесь ее холят и лелеют, носят на руках. Тот, кому она достанется, будет счастлив все время пребывания рядом с ней - она щедро дарит свою любовь близким людям.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ТИГРА.
Люди этого знака чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством.
Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это сильные и мужественные люди и их, как правило, оценивают по достоинству.
ВАШ ТОТЕМ - ЁЖ
Человек с тотемом Ежа сильно напоминает домового из народных сказок - такой же непредсказуемый, ершистый, внешне несколько суетный, даже суетливый. У него, как правило, большая голова, взъерошенные волосы, заостренный нос и довольно нудный голос. Такие люди обладают великолепной памятью, особенно зрительной, очень дотошны и любят "цепляться" к деталям, "прокалывать" на мелочах. В дружбе они очень верны.
Антитотем проявляется, когда человек становится неразборчив в связях и контактах, внешне приглажен и прилизан, охотно мирится с ложью и предает друзей. Он труслив, пакостлив, любит все сокрушать, и при этом чувствует полную безнаказанность.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 111 - "Золотая середина". Характер спокойный, покладистый, коммуникабельный
Гороскопы
Какая бывает женщина рожденнная 14.08.1986
Дата рождения: 14.08.1986
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: двойственность натуры, эмоциональность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 6
Число сущности: 1
любящая бывает
Бывает замечательная, а бывает и другой...
яркая и амбициозная. Думает что она всех румяней и белее.. Ходит в ослепительно белой куртке (чтоб заметили) и не смотрит по сторонам когда переходит дорогу. Из-за этого часто августовские тёти попадают под машины...