В ее натале практически нет ненативных аспектов. В транзитах и дирекциях тоже ничего такого не было. Она сбросила с крыши "из-за любви" Венера в обители, но каадратуре к Урану. Только почему-то поколение с этим аспектом с крыш не кидается. В чем же дело?
Др. 19.04.2002 11:45 Смерть. 28.09.16 19:32
Калуга, Россия.
Моя старая подруга. Так жаль...
Гороскопы
Почему она сбросилась с крыши?
Думаю, что здесь не совсем точно время рождения. Скорей всего, нисходящий Лунный узел у нее или в соединении или в 6 м доме должен быть, а Восходящий в 12 доме. Обычно Нисходящий Лунный узел в 6 доме в соединении с Плутоном, Луна в 12 доме - это всегда показатели короткой жизни. Увы, это Карма.
Айнура Кажкаримова
нет... но вот время смерти точное. она через 10 мин умерла.
Ольга К
А луна в 12 доме обязательно показатель короткой жизни?
Потому что некоторые делают правильный Выбор, другие ошибочный.
Чтобы найти настоящую причину, необходимо смотреть ситуации по ключевым точкам, так как даже при авиакатастрофах один брат-близнец остается Жить, а другой в соседнем кресле - погибает (известно несколько подобных случаев).
Прогрессии, как и Радикс это всего лишь потенциальная опасность, или возможность, которую именно мы либо реализуем, либо нет. Лучше меньше молиться на гороскопы, как на иконы, а больше использовать по прямому назначению, как и любую карту.
Напряженные аспекты в карте смерти вовсе не обязательны, а в случае суицида их отсутствие вполне закономерно, они лишь показывают что была возможность предотвратить ситуацию, или нет.
Кстати аспекты все же есть напряженные.

Если ищите объяснение ее поступку . то нужно обратить внимание на 8 дом, как она переживает психологические кризы. Куспид 8 дома в Водолее, да еще Уран в 8 доме, которым он управляет. Психологические кризисы могут быть очень энергичными и неожиданными, и разобраться в их природе психологу будет сложно — проще отослать к психиатру .
В профекции на конец сентября (Уран образовал квадрат к Нептуну и соединился с Меркурием) указания на нервное возбуждение, эксцентричность поступков, видимо, как следствие какого-то мнения и проверки своего убеждения. Управитель 8 дома заставил через Нептун расстроить свою психику и через Меркурий насадить мысль об экстремальном решении проблемы. Что заложено в натале... как говорится..
В транзитах на этот момент Плутон встал в оппозиции к Луне-очень тяжелый аспект, означает внутренний кризис и эмоциональный срыв. Может быть обусловлено проблемами с коллективом-семьей-долгами. кто-то эмоционально давил.
И это на фоне возвращения Сатурна.... Карма... А решение-вот оно в натальной карте -революционное и внезапное...
...Плутон в соединении с ЮУ - идет из прошлой жизни.... сильные волевые конфликты. На них она и опиралась ...на опыт прошлой жизни...
Этот аспект говорит о прошлой жизни, где она совершал коренные перевороты, не взирая на жизнь других, а теперь должна узнать на своем опыте, как стать жертвой обстоятельств, которые не поддаются контролю. Не устояла перед обстоятельствами
Карма....
Если вы и вправду подруга, то оставьте её душу в покое, хотя бы пока что, ещё недели не прошло, как человек умер, а вы уже бросаете в сети её данные и дату смерти, из-за вашего глупого любопытства. Какая разница, есть в карте напряжённые аспекты или нет? Это вообще ничего не значит
Айнура Кажкаримова
Тебе не значит, иди из этого раздела.
В гороскопе человека всегда есть указания на возможность такого исхода.. Это своего рода потенциал.. И от опыта человека зависит решится он на такой шаг или нет.. Поэтому родители всегда должны знать гороскопы своих детей.. У подруги вашей были проявлены градусы несчастной любви ..падения с высоты и ранней смерти.. и как только точка смерти встала на Нептун --тут и помутилось восприятие реального мира.. Конечно делать такие шаги из-за несчастной любви нельзя.. Но беда в том что родители как всегда " не в курсе" по причине полного отсутствия всякого присутствия в виде элементарного образования ну а ребенок в принципе не готов еще к таким передрягам в плане психологической устойчивости и того же незнания.. Вот когда до наших идиотов в Министерстве образования наконец дойдет что астрология--наиважнейшая наука в школьной программе должна быть --вот тогда может быть народ все же проснется от унылого сна и дремучести.. В гороскопе есть все и всегда.. Надо просто уметь правильно с этим работать..
Кристина Коротина
Согласна с вами полностью и подписываюсь под каждым словом, особенно то, что астрологию как науку нужно включить как обязателтный предмет в школьную программу
примите соболезнования. наверное все дело в венере.. все у нас заранее предрешено и записано в книге жизни
Айнура Кажкаримова
А смысл тогда жить?
В карте самоубийства Сатурн в 8(насильственная смерть) в квадрате к Луне - классическая схема падения с высоты (статья "Несчастные случаи в горном туризме" где рассматриваются случаи падения в большой высоты) В натальной карте на куспиде 8(Водолей - 11 и Водолей управляют высотами) Нептун - алкоголь, наркотики, галлюциногены, нарушение психики -в гармоничном аспекте с радикальным (по дому) Сатурном и Марсом в 11 доме (высОты) Сатурн в оппозиции к Плутону (жизнеспособность и выживаемость) = или-или- Сатурн оказался сильнее...