Гороскопы

Почему я прохожу эти испытания в жизни

Добрый день, моя дата рождения 11.07.2002, 2 ночи. Настя. Могу ещё что-то сказать. Скажите, пожалуйста, почему я прохожу эти испытания в жизни? Какие у меня уроки, и что я должна дать людям? Как мне стать счастливой? Почему у меня такие интересы? Почему я отличаюсь от людей? Почему всё так устроено?

Ничего не отдаю)

Спасибо!
Diana Seytmyrza
1. Потому что. Это жизнь, а не испытания
2. Что хочешь и можешь, то и давай. Ты никому не обязана.
3. Делай что нравится, не делай, что не нравится
4. Потому что
5. Все отличаются от людей
6. Так получилось
Гулим Жаксыбекова
Лучший ответ
Все ответы есть в Вашем гороскопе. Просто читайте показатели, там все написано...

А счастливой стать просто: принимаете такое решение, и направляете свое внимание именно на это...
Селена Сейлова
Перед рождением каждый подписывает контракт на испытания. Так что спроси себя и вспомни прошлые жизни.
...люблю Его...
Где родились не написали? В каком городе, или какой самый большой город рядом с вашим населенным пунктом?
Diana Seytmyrza Брянск
Натали Мосина Вы, скорее всего домосед или же ведете активный образ жизни в доме, среди родни, ближнего окружения, братьев, сестер, соседей. Возможно имеете отношение к заведениям первоначального образования - школа, курсы и т.п. Так же есть потенциал работы в общепите, гостиничного бизнеса. Для вас очень важно получение диплома о высшем образовании, через это качество жизни серьезно изменится и это является условием популярности, которая в вашем случае все равно не слишком резонансная. Надо сказать, что поступить в ВУЗ и закончить его для вас это настоящее практическое достижение, если не основная цель жизни, а может основной этап к цели жизни.(в крайнем случае диплом можно купить, качество жизни все равно изменится)
Могут быть проблемы с друзьями и единомышленниками, основная проблема во взглядах:
Натали Мосина Могут быть проблемы с друзьями и единомышленниками, основная проблема во взглядах: вы говорите "Я", а ваши друзья и единомышленники говорят "МЫ" и в этом основная проблема конфликта! Надо находить "Золотую середину".
Испытания мы все проходим , человеку их дано столько сколько он способен пройти
1. Испытания есть у всех
2. Всё люди уникальны в своём единственном числе.
3. Слово Счастье состоит из слова счас, то есть сейчас, счастье можно почувствовать только в настоящий момент, оно не в прошлом и не в будущем, если вы не можете быть счастливой от разных
мелочей, зелёной травке, ведь где то её нет, пустыня, хлебу на столе, ведь кто то умирает от голода, тогда кто или что же вас сделает счастливой. Даже короли не могли получить всё от жизни, у кого здоровья, у кого любви, а у кого то не получалось родить наследника.
~Ekaterina ~