Гороскопы

Что в синастрии указывает на то, что для женщины эта связь- одни лишь испытания и страдания?

Это Выбор самой Женщины + заложенные в детстве и родовые программы, которым мы все и следуем...

Как правило они снимаются за один-два сеанса минут по 20-30 + 2-3 месяца ежедневных упражнений по 3-5 минут...
Назгуль Валиева
Лучший ответ
[Владочка ] Павел, вы меня не добавляете в скайпе.. возможно только вы мне и сможете помочь..
если вы в отношенияхъ с мужчиной и отношения доставляют вам страдания, значит, это НЕ ТЕ отношения. Это не ваш мужчина. И нужны они вам только для того, чтобы понять свои проблемы и по возможности от них избавиться. В хороших, гармоничных отношения люди счастливы и не задаются подобными вопросами. А раз вопросы и сомнения есть, значит, надо взглянуть в лицо всем этим делам, понять свои заморочки, выучить свои кармические уроки. Как только это будет сделано, отношения закончатся и перестанут мучить
[Владочка ] Так с ним не всегда так, когда мы в мире и согласии, я счастлива с ним, в ссорах все становится невыносимо плохо, он старается сделать больнее, обидеть, задеть специально, а потом ходит отчуждённый и очень холоден.. наверное вы правы, он мой кармический учитель и учит смирению и покорности, но для чего..
Здесь нет ни одного любовного аспекта. Зачем так себя истязать?
Этот союз противоречит природе человека.
Диана Король
[Владочка ] Ну почему же нет ни одного любовного аспекта? Мне здесь девушка делала просмотр синастрии на заказ и в этой синастрии все так позитивно было, что в паре всего один негативный аспект, что пара не смотря ни на что всеравно будет вместе, и тп..
вам что суд назначил наказание такое? порвите связь и все
[Владочка ] Как мне это сделать, если у меня сильные чувства к нему?
Не нравится - уходите. Но в любом случае разберитесь со своей натальной картой прежде.
А у нее в принципе раху в рыбах - такая кармическая задача - плакать. И меньше защнаваться.
А у него раху в тельце - его кармическая задача меньше людей мучить и больше жить спокрйной праведной жищнью никого не манипулирую. Ваша раху с его кету прикольно так наложилось.
У меня муж был с кетуив скорпионе. Садист моральный и социопат.
Вот только у меня огненный раху - я отвоевалась. Ушла победителем. А вы с ним надолго встрять можете. Тем более у него луна огненная в трине к вашему солнцу - ни дай бог детки будут и вы попали. У всех моих подпуг у кого раху в рыбах - дети и нищета - две главные особенности жизни.
elen_alex77
[Владочка ] Вот можно поподробнее про Огненную луну в трине к моему солнцу? У нас с ним двое маленьких деток..
[Владочка ] Так, погодите, водолей это он, а значит и раху в рыбах-его.. а мой в тельце.. тогда получается я его мучаю при всех моих страданиях?))
Квадрат Марса и Луны. Человек Марса заставит " плакать" человека Луны.