Гороскопы

Что указывает на кармические отношения в синастрии?

У меня был любовник. злой как собака. И я у него вечно какая то не такая была. По сути он искал во всех бабах выгоду а я нищая. А я западала как сумасшедшая на него. Даже приворот заказывала. Но он говорят слетел этот приворот (почакровый) мне его убрали.
Мне интересно это кармические отношения были или нет? потому что по сути это не отношения даже были а черте что.. Это были его наскоки - он приплывал ко мне (Венера Марс и Солнце в Рыбах) а через неделю исчезал... На месяц. Однажды нашел бабу со своим жильем и на почти год исчез. Потом снова приплыл. Потом я нашла парня.. И он снова уплыл Не мешает. и так 5 лет. Если расстанемся с парнем то он снова наверно приплывёт. При чем он помогает во многом. что то починить, с кем то поговорить (земная луна)
1) У нас синастрия интересная была. Одноградусное (!!!) соединение солнц (в один день день рождения). и его белая луна там же.
2) моя венера прямо на его южном узле.
3) мой плутон в квадрате к его узлам
4) точный тригон Чёрных Лун. (в аспекте к его венере)
вот скажите что это было? кармические отношения или что?
L)
Lika ))))
Вы хотите, что бы Вам сказали - это была карма, ну можете так считать, от этого ничего не изменится. Из написанного Вами, я ничего сильно кармического не вижу. По пунктам 1 - ну точное соединение светил плюс фиктивная планета - ничего особенного. 2 -тутможно говорить о кармичном показателе. 3 - любой аспект к узлам, кроме соединения, я бы не рассматривал - мимо. 4 - см. п. 3, только аспект соединения значим, это фиктивные планеты (пустое место), будь то тригон или квадратура к пустоте это ничто. А где аспекты в 40,80 градусов? Их вообще нет?
Vvv S
Лучший ответ
Lika )))) 40 и 80 градусов они как называются? это минорные? у меня программы нет.. мы кстати ещё в идно время родились только он вечетом я утром
Vvv S Кармические аспекты являются самыми мощными. Это аспекты с угловыми расстояниями между планетами 40°, 100°, 80° и 20°. По аналогии с христианством можно отметить, что в основе их лежат кармические числа. (В христианстве это 40, 100, 160, что означает свободу через ограничение).
1. Нонагон
Это самый важный из кармических аспектов, соответствующий углу между планетами в 40° (отсюда нонагон - 360:9=40°) Орбис для данного аспекта ± 2°. Нонагон - явный постоянно действующий аспект (стихия огня). Действие Нонагона проявляется как долг, требование, внутренний и внешний порядок. Человек будет жить в соответствии с окружавшими условностями, с внутренним чувством ответственности.
По силе действия Нонагон равен Оппозиции или Тригону.
Vvv S 2. Сентагон
3. Бинонагон
4. Полунонагон

Вся информация есть в интернете.
Кармические отношения, это когда вам в них ацццки плохо, но вы никуда не можете от них деться. Обычно они проигрываются на аспектах Сатурна в синастрии, потому что он их "склеивает" вопреки вашей воле и желаниям.
Ну и вообще, такие отношения могут случиться на транзитах высших планет.

Из моей жизни если привести пример - то я влюбился однажды очень сильно. совсем не в ту женщину, которую считал подходящей партнершей. Причем надолго. Случилось это на транзите Нептуна к моей натальной Луне. Он ее квадратнул. Моя Луна в 1 в Скорпе, влюбился в скорпионшу, моя Луна в синастрии образовывала соединение с ее Солнцем. Такие вот дела. И потом этот Нептун стал ездить оппозицией по моему 10 дому... Было это все гадко и долго. Еще у нас в синастрии как раз много аспектов моих планет с ее Сатурном, в оснвном квадратур и была до кучи квадратура моего Солнца с ее Нептуном. В общем, я боролся с чувствами, но почти ничего поделать не мог.
Lika )))) Сейчас иранзитний Нептун как раз гуляет около 20 градуса.. У меня солнце в 20 градусе, у него в 21.. И сейчас у меня новый мужчина у него Луна в 23
Запала на член))) такие кармические Сношения))) поплыла кошка от котика!!! В карму верят лошарики!!! И бабло несут)))