Гороскопы

Кармические отношения. Синастрия.

Добрый день господа астрологи. Очень волнует совместимость с одним человеком. Обоюдная любовь с первого взгляда. Знакомству всего 3 месяца, а уж нет сил от избытка чувств. Но и противоречивые чувства присутствуют, что это кармические отношения. и вообще, что такое кармические отношения в понятии астрологии? Следует ли их продолжать? По данным думаю вам видно, что мужчина иностранец. И тут же вопрос, есть ли хоть какой-то намек в карте на иностранный брак? особенно волнует соединение планет с узлами, с куспидами домов и т. д. И если уж совсем не жалко, может ли кто-нибудь составить портрет этих отношений и обладателей натальной карты. Я одна из них естественно. Поскольку в астрологии я любитель, очень много не понимаю, только поверхностно. Всем откликнувшимся заранее спасибо)
Конечно кармическая завязка через лилит вообщем сплошное искушение с обеих сторон
Юлия Болдовская
Лучший ответ
Татьяна Юдина Просто невозможная завязка видимо, не знаю, что со мной происходит. А есть хоть какая-то перспектива брака, как думаете?
Отношения кармические, союз обязателен для отработки "долгов"...

Кармические отношения это взаимосвязь кармических планет, и/или наличие кармических аспектов.
Соединение либо "последний" звонок, либо наоборот "первый"...

Любовь или "влюбленность" видно либо по статусу планет, либо по карте встречи...

А то что только начали изучать Астрологию это хорошо, через Астрологию проще гармонизировать отношения, а отношения заставят подходить к изучению всерьез... Так как "наскоком" еще ни у кого не получалось, все в жизни имеет более продолжительные "сезоны", как минимум месяца три... Или более...

Если конечно в серьезных отношениях заинтересованы, и сможете накопленный мусор из головы выбросить...
Н.
Настяя .
Татьяна Юдина Встреча была 9 марта 2020 года, полнолуние, слушала у одного астролога, что в этот день был День Ворот Золушки. да и я карту встречи смотрела там сплошные аспекты с 5, 7,1 и 10 домами и высшие планеты сс Марсом, венерой, Луной и солнцем. Там сразу видно, что непростая встреча. Спасибо вам за ответ. А что значит для отработки "долгов"?
Голубушка, будьте осторожнее, тут что-то не чисто и вы можете потерять много времени. Мужчина расхоложен к вам, но нет ли у него незавершенных отношений?
Алёнка Беляева
Татьяна Юдина Как понять расхолжен, говорит, что свободен.) А как вы это увидели?
Когда не знаешь на что свалить, сваливай на карму, она накажет конечно, но не в этой жизни.

Ковырять изюм из чужой булки не стану, скажу коротко - экспресс анализ показал неплохую совместимость партнёров.

Совет да любовь.
Аватария Тв
Татьяна Юдина Спасибо за ответ. а можно чуть поподробнее, ну хоть чуть-чуть. На что нужно обратить особое внимание7)
Да - да, будет у тебя брак и супружеская жизнь с иностранцем как всегда об этом мечтала.
Татьяна Юдина Я не мечтала об этом, так получилось)
Этот человек Вам принесет не только счастье, но и большие тяжбы, он будет чрезмерно претендовать на Вашу жизнь, а сам Вам не даст семейного счастья, верности, он будет требовать и привязывать Вас, хотя сам заранее будет знать, что семья ему не нужна...
Дарья Макарова
Татьяна Юдина Спасибо вам за ответ. А что показывает его неверность? Хирон в 7 доме?
Дарья Макарова Подробно консультирую в личке, обращайтесь личным письмом victorypobeda45@gmail.com
ваш знакомый это луна в вашей карте) рассмотрите ее положение, ее влияние и проявление в вашей жизни) луна это еще и ваша мать) какие с ней отношения? ) отношения с вашим знакомым будут типичны отношениям с матерью)
Татьяна Юдина Мамы уже нет в живых 2 года, но ощущение, что именно она мне и подарила этого мужчину. кстати она тоже была Лев по гороскопу. мама была строгая, но справедливая, ну в общем как все львы)
Есть соединение Южного Узоа с Лилит. Но вообще нужно внимательно разбираться, анализировать. Всё это дело не одной минуты. Если хотите - обращайтесь. Я синастрический астролог. Не бесплатно, конечно.
Dilayda *****