Гороскопы

Кармические отношения... Есть ли будущее у таких отношений? Как вести себя в этих отношениях?

Как развиваются или не развиваются такие отношения?
такие отношения даются не для счастья, а для того, чтобы пройти уроки и испытания. от них трудно избавиться.
Анастасия Журбина
Лучший ответ
Людмила Степанова По каким данным я могу узнать кармические отношения или нет?
Если задействованы кармические планеты и/или аспекты, или встреча произошла с их участием - отношения кармические (в определенной степени все отношения кармические либо из прошлого, либо для будущего). Будущее есть у любых отношений вопрос только в том какое именно и совместное ли... А вот вести себе всегда лучше естественно, меньше проблем в этом самом будущем, и отрицательных последствий.
Две женщины невзлюбили друг друга. Одна сноха с Лилит в 12 доме, другая-золовка с Лилит в 4 доме.. Золовка гадила по-черному, завидовала страшно, старалась развести с мужем, разводила интриги на работе, где они работали со снохой, издевалась над ее детьми. Сноха не поддавалась на провокации, терпела, делала вид, что ничего не происходит, не сплетничала, вела себя достойно. Удивительно, но в синастрии у них одни зеленые аспекты в том числе и с Лилит. Итог : золовка-изгой, за свой грязный язык и подлые поступки (не только снохе гадила), а к снохе выросло уважение и авторитет, не сорвалась от этого безумия, осталась порядочной. Мораль сей басни : кармические синастрии даются как испытание . Все встречи нам посылаются не зря. Проверить на прочность, заставить измениться. Только в какую сторону и как -каждый выбирает сам.
когда отношения кармические. они сами собой начинаются и развиваются, тут и задумывать не стоит
Лариса Сазонова А можно по имени и дате рождения пары сказать, кармические отношения или нет?