Гороскопы

Почему у меня по жизни не отношения по жизни с мужчинами, а испытания какие-то? (11.10.84)

Вы очень влюбчивая, а выбираете не тех мужчин. Да и выбор не особо качественный. Желаю удачи и любви. Влад.
Вера Десна
Лучший ответ
На этот вопрос может ответить только психолог, задав десятки вопросов.
Звёзды ни при чём.
Вы же не марионетка на ниточках планет в театре Карабаса.

Подумайте над этим...
Потому что вам это зачем-то необходимо. Необходимо найти причину, а потом уже решить, либо избавляться от этого. либо наоборот наслаждаться испытаниями...

Причину можно найти при помощи психологии, безопаснее, а можно и при помощи карты рождения - быстрее и точнее...
Инна Вашкель
Для этого надо знать время и место рождения и проживания.
Анна Лимаренко
По космограмме сложнее ответить, чем по карте рождения. Но в целом вам должны нравится умные мужчины, мужчины учителя. Энергия любви в вашей карте зажимается вредителем, т. е. отношения и любовь для вас -это вещь сложная и серьезная, а мужчины могут попадаться не всегда серьезными, их поток кстати в карте огромен, возможно много внимания, но вас это может еще больше закрыть.... рекомендация одна, не торопитесь судить мужчину, дайте ему больше времени и себе на какие-то действия и решения.
Анна Богачук
Отчасти сами виноваты.
Изгнанная Венера в соединении с Сатурном :слабость, ревность, подозрительность, разочарования, неудовлетворенность, придирчивость, расчетливость, корыстолюбие, холодность в чувствах, отчуждение, разлуки,
Оппозиция Плутон - Луна (176.3°)
Самоутверждение, диктат, авторитарность, борьба за успех и популярность, самоуверенность, самонадеянность, заносчивость
Солнце-управитель 7 дома в 7 доме в Весах- в падении в соединении с Меркурием- духовное отключение, рефлективность, субъективность, беспокойство, нервозность, хаотичность
Татьяна Пашинцева Получается какое-то я чудовище)
Так надо.
Значит, не так себя ведете.
Инна Мамыкина
так себя поставила... исправляйся
Яна Буркина
А то судьба такая, но зай ты своими действиями сама рулишь!
время и место рождения укажите, тогда можно ответить на ваш вопрос