Гороскопы
Ели существует принцип - нам даются испытания ровно по нашим силам..
.. получается есть слабаки, которые в нашей шкуре просто умели бы и при этом им дана комфортная уютная судьба просто за то, что они слабаки?
А вот просто не надо сравнивать.
Люди по рождению не являются равными ни в каких смыслах - кто-то рождается больной, а кто-то здоровый, кто-то родится в хижине племени где-нибудь в Зимбабве, а кто-то в княжеской семье где-нибудь на Лазурном берегу... Кого-то ждет слава и известность, кого-то нищета, кого-то бездетность - кого большая семья - не надо сравнивать, завидовать, задаваться вопросами - а ПОЧЕМУ так? Надо спрашивать ЗАЧЕМ? ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ я именно так живу, а не иначе?
Недавно я купила не-гадательные карты Эстер и Джерри Хикс, называются "Закон Притяжения". Специально для Вас достаю картинку №19 МЫСЛИ ВО СНЕ НИЧЕГО НЕ СОЗДАЮТ, на обратной стороне ВЫ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТЕ ТО, О ЧЕМ ДУМАЕТЕ ( а следовательно, чувствуете). То, что вы думаете и чувствуете в снах, тоже всегда соответсвует тому, что воплощается в жизни. Сны показывают вам, что вы создаете своими мыслями наяву, но во время сна вы не создаете ничего.
Почему именно эту картинку я достала - ответить неогу, я толькопосредник)
Наташа Якорнова
Благодарю, за то что достали карту. Буду думать.
Наташа Якорнова
Хорошая карта. Мне вещие сны всё время снятся.
да так и есть .вы правы .
Наташа Якорнова
Разве это справедливо?
А если у меня жизнь полна испытаний - за что они мне? И к чему меня готовят? И почему слабакам везет?
есть такое понятие, как карма. Испытания - возмездие за грехи прошлой жизни, везение и удачи - поощрение.
Елизавета Агапова (Пилипчатина)
поощрение за грехи?
книга Вадим Туманов Все потерять и вновь начать с мечты ...
(Суки едут), на любителя!, там много есть, кто куда может попасть и как он ведет себя, и где при этом Бог
китайцы говорят по другому - если вам плохо - значит кому то хорошо))
Наташа Якорнова
почему у примитиных, ленивых, невзролсых людей всегда условия жизни такие комфортные? У меня вот любимый умер. Он был удвительным - жизнь давала испытания. Все самые нормальные люди страдали и умирали рано. А амёбы примитивные обладают богатырским здоровьем, никогда не голодаю и имеют масу возможностей? Просто потому что с моими испытаниями они бы не справились?
Потому что есть люди которым в жизни неприлично везет))
Потому что у кого то в картах много квадратов а кого то тригонов...
Это просто есть и все... и справедливость понятие относительное..
Для кого то и ваши условия жизни покажутся раем.
И у "слабаков" есть свои сильные стороны. Я уверенна они себя таковыми не считают.
Наташа Якорнова
Я говорю объективно про низкоинтеелектуальных и невзрослых людей, которые как раз мной восхищаются и советов у меня спрашивают
Если плохое положение (энергия не постоянная) родить (как женщинам, так и мужчинам) трудно, хотя со здоровьем может быть всё нормально
"нам даются испытания ровно "...т. е. если рождение произошло хорошего всегда больше на момент зачатия/рождения