Гороскопы

Как вы думаете существуют ли темные и светлые силы?Добро,зло, в чистом виде?Почти как в книгах Лукьяненко?Я убедилась да

Зло и Добро в чистом виде?Почти как в книгах Лукьяненко ?Раньше думала что нет добра и зла в чистом виде. Но когда начала заниматься серьезно астрологией поняла,что мы рождаемся уже с преимуществом в аспектах,либо добра,либо зла. Только своей волей,мы способны поменять вектор движения своей судьбы,в ту или иную сторону Ваше мнение о аспектах зла в гороскопе? Можно ли человека рожденного нести зло,сделать хотя бы немного добрее?
Ну если ты сможешь сделать из злого человека доброго, значит в его жизнь пришел добрый учитель. А если нет, то ничего страшного. Даже серийными убийцами руководят планеты, значит он родился, чтобы кого-то убить. Не всем же умирать от старости.
Я считаю, что добро и зло относительно. Все, что для нас хорошо, для другого может быть плохо. И наоборот.
Юлия Майорова
Лучший ответ
основные силы добра и зла сосредоточены в самом человеке
людей, занимающихся астрологией, вопросы добра и зла почему-то волнуют больше, чем остальных людей. вот об этом я задумываюсь часто - почему же? если с точки зрения общества астрологи - явление скорее всего аномального порядка, тетенек с базара или управляющих крупными предприятими, а также государственных служащих всех мастей не волнуют понятия добра и зла, хорошо они поступают ежедневно или нет? может и нам, ценителям астрологии, не стоит об этом рассуждать, так как душу с точки зрения церкви нам уже не спасти, а человека, рожденного делать зло поменять не в нашей власти... да и вообще - кто сказал, что можно менять судьбу? я вообще в это не верю. Все, что только произойдет - уже произошло. иначе не было бы астрологии с разнообразием методик предсказания, основанных принципах - день равен году, градус равен году и т. п.
Софья Зима
Олечка Роговец Понятие Судьба само по себе расплывчато. Каждый понимает его по своему, так же как другие "страшные" слова типа Карма, Рок, Карате, Тэйквандо, электричество, нанотехнологии....Что касается полярности? НИ ДОБРО ни ЗЛО концентрированно не существуют... Знак Рака (я имею в виду символ). Откровенные служители Зла оочень редко встречаются., Как, впрочем, и служители Добра...
Гуля Кантимирова Эх, Ваш ответ глубже других. Но поспорить могу с каждой второй фразой. Даже не знаю, что делать.
По одной системе ценностей должна бы проголосовать за Вас. Но с Вашими взглядами согласна частично. Что делать, а?
думаю нет! это карма! данная с рождения. гороскоп подтверждает теорию кармы. у человека с рождения уже все указано и сформировано.
Ирина Золотова Спасибо БОЛЬШОЕ!ОГРОМНОЕ!ЗА ОТВЕТ!
Я тоже думаю так,но всё же надеюсь,что не всё так печально