Гороскопы

Скажите, без зла и чувства озлобленности, каким будет мой парень , а то тут мне нагадали брак в 30 лет?

Сейчас задала скромно вопрос ...не напрямую, а так, просто поинтересоваться, а мне начали гадости писать, мол вы выйдите в 30 после 27!ну это же полная чушь!я никогда не отвечу никому после 27 лет!будь хоть красавец...т.к. я себя люблю! никаких поздгних браков! скажите те кто может нормально погадать без зла... каким хоть будет мой парень?
O.
Olga .
есть правило говорить правду, а не то что человек хочет слышать. Не верите (или может не готовы поверить) в праду, не спрашивайте.
Елена Саввушкина
Лучший ответ
Olga . лучше бы я не гадала! Вот тут вы правы!
А что дурного в том что вам нагадали? Это что, позор чтоль какой-выйти замуж в 27? Наоборот, вы можете долго встречатся а потом под 30 лет сделаете ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Замуж легко попасть главное за мужем не пропасть. Выскочить рано - 50% так же быстро развестись. Если вам скажут что вы выйдете в 24 вам станет легче? Но ведь это уже будет неправда. То что вы расстроились ответу что выйдете в 30 говорит о том что вы плохо представляете себе что такое брак и зачем он свершается. Не для того чтоб поскорее стать женой тк глупые стереотипы к тридцатнику загонят вас в угол тк вы еще незамужем. Замуж выходят потому что человек проверен, любовь взаимна и вы друг другу не просто любовники но и друзья и хотите провести всю жизнь вместе. А знаете сколько лет нужно чтобы это узнать? Бывает что люди понимают это довольно быстро а бывает только к тридцати годам-тогда и женятся! А бывает что - о ужас)) ) - к 35 или 40. Не заморачивайтесь, все придет вовремя к тому кто умеет ждать.
Olga . я не согласна с вами! я не выйду в 30 лет!и я сейчас сказала свое последнее слово! если так долго ждать... лучше воообше не выходить... и луячше сразу усыновить кого-нить в 26! вы опять пишите гадость
сударыня, гадания только дают подсказку, илбо еще что-то... а все остальное зависит от вас...
Ann German
Olga . да!пожалуй точно)
Olga . но не всему нужно верить и я не верю в бред XD