Гороскопы
Когда у этой девушки будут серьёзные отношения или брак? После 30 лет?..

Не надо себя программировать на поздний брак, вы не знаете кто вам отвечает для баллов, посмотрите ответы человека, который ответил выше.
Этого в натальной карте не отражено и в дне рождения тоже.
Люди строят отношения не благодаря звёздам, есть и другие аспекты.
Изучайте свой характер :
Итак 12.12.1995.
Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.
Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Изучайте свой характер :
Итак 12.12.1995.
Число дня рождения: 3
Число месяца рождения: 3
Число года рождения: 6
Число сущности: 3
После 30