Гороскопы
почему у меня никогда не было серьезных отношений? в чем причина? четвертый год одна..
Алена 05.01.1988 родилась в 8.30 г. Шадринск живу в г. москва

Даши4Ка *
Вот ваша карта прогноза на сл год. Посмотрите. Внешняя карта. Линия с цифрой 7 в соединении с Луной и от линии с 10 зеленая линия к Венере. Это аспекты на сл год. Вас ждет очень эмоциональный год и вполне может быть встреча с любимым человеком.. Просто идите навстречу судьбе и лучше смотрите по сторонам. Вашк любовь уже вывели навстречу вам.. Не прозевайте. Все у вас получится ..
большая часть астрологов работает в Зэте.. . это такой астропроцессор для программного расчета натальной карты (картинки) , и представление своих данных в формате:
Алена; 05.01.1988;08.30;;Шадринск;;; Ж; ;
--- поверьте мне, весьма актуальный способ показать свое уважение к труду астрологов (такой формат легко, одним кликом, копируется и вставляется в форму заполнения данных астропроцессора) . а вы тут, как мне кажется, не первый раз спрашиваете и я не первый раз объясняю форму подачи данных.. .
внимательнее надо быть... кстати это касается и вашего вопроса.
Ответ: потому, что цель установлена неверно... прицел сбит.. . да характер настроен на себя любимую, а брак - это прежде всего искусство компромисса.
Ирина Деревянкина
хватит врать)))
Внутренне состояние, вызывает внешние события, по образу и подобию. Если хотите детально почему жду в личку.
Константин Максимов
Саша, вообще-то элементарная порядочность гласит, что если вашего коллегу назвали вруном, то как минимум стоит проигнорировать данного хама.. . а не устраивать с ним тайные "поседелки".
не нужно зацикливаться, и многие проблемы уйдут, наши мысли создают нашу реальность
гмм.. . ну прям и не знаю, чем тебе помочь. Ну напиши в личку, может чего и придумаю. Прям крики души какие-то. )) Опять шадринск, а гришь не знаешь его пригородов (хлызово, осеево)
С Вашим характером это действительно проблематично, Вы их попросту отпугиваете. Вам нужен сильный партнер, не лишенный чувства юмора и принимающий Вас такой, какая Вы есть. Вы не потерпите рядом с собой ни глупца, ни нытика... Язык как бритва... А мужчины не-е-ежные нынчо.