Гороскопы

Телец не хочет серьезных отношений

познакомились, и сразу взаиманая симпатия, романтика, просто невероятные свидания, дня без друг друга не могли, (как я думала мы были в отношениях) потихоньку начал отходить, ссор не было говорить что хочет побыть один, начал пропадать, не отвечать, перестал интересоваться, и тут выдает фразу что не хочет серьезных отношений но при этом любит и ревнует, и хочет общаться как раньше на вопрос что будет делать дальше закрывается и игнорирует что делать?
P.s что делать и как дальше общаться?
Mika Ashirova
Он только по солнцу телец..
У него в натальной карте много чего ещё интересного..
И потом Синастрию совместимости смотреть с ним вашу..
Сандра
Лучший ответ
Вопрос скорее имеет отношение к Психологии, чем к Астрологии, так как Астрология основана на точных данных.

1. Посмотреть по ключевым точкам или методом экспресс-анализа тенденции в развитии отношений, и потом принимать решение (Астрология. Карта рождения)

2. Принять решение вслепую, или по советам на форумах, и потом, возможно пожалеть об этом... (психология)
Т;
Татьяна ;))))))
дело не в том, где у него в гороскопе Солнце,
а в том, что он сам пока не готов стать солнцем для вас
не торопитесь никогда и не давите на мужчину своим вниманием
есть масса всяческих прикольных фишечек, например, когда в отношениях тишь да гладь божья благодать девушка может сказать - а знаешь чо давай-ка беги трусцой домой ( или более грубо - иди лесом), хочется побыть одной, обдумать все что между нами происходит... мужик в шоке и еще больше подсаживается на девушку... эх, с помощью психологических приемов можно любого и подсадить и женить и на что угодно развести.... молодежь...
Пф... сливается. Надо самой бросить и реально свалить куда нибудь, пропасть. Уехать в отпуск на пару месяцев.
Начинать надо с разбора гороскопов, после этого что то говорить.
Mika Ashirova а как cделать разбор гороскопа?
Взять этого бычка за рога)
Это от знака не зависит. Не понятно, что он фри отношения хочет.
Телец один из самых серьезных знаков, хочет... просто еще не нашел.