Гороскопы
Как понять когда парень близнец хочет серьезных отношений, а когда просто интима?
Это легко. Они в основном, сразу дают понять. От них вообще сложно зацепить так, что б до серьезных отношений. Как правила, когда нагуляться или на них надавят авторитет
Парень любого знака готов к серьёзным отношениям если он может себя и вас обеспечить материально.
А если погуляет с вами, а потом пожрать идёт к маме, то ему нужен только секс и больше ничего.
Понятно объяснила ?
Никогда не обобщайте.
Близнецы это название созвездия, а люди не под копирку сделаны, чтобы всех под одну гребёнку...
Даты рождения надо писать.
Детям не гадают до 18 лет.
Понятно объяснила ?
Никогда не обобщайте.
Даты рождения надо писать.
Детям не гадают до 18 лет.
Если он настаивает на встрече при восходящем 8-м доме или Плутоне - хочет секса, при других показателях - иного... При этом сам знак зодиака имеет вообще вторичное значение...
Это зависит не от знака, а от положения Марса, Венеры и Черной Луны в личном гороскопе. К тому же партнерские отношения всегда смотрят вместе.
Наталья Недугова
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/202773937 !
Если Вы про этого (Что у меня на будущее с парнем родившимся 25.06.86), то это вообще то Рак по Зодиаку.
Что касается самого вопроса, то это надо смотреть синастрию прежде всего и смотреть, как он проявляет себя в отношениях.
Ainur Sagatova
нет не про этого!!!! я в курсе что рак
парень-близнец сам не знает, что он хочет
Посмотрите ему внимательно в глаза и возьмите его за руку. Если вы почувствуете энергию любви, то он хочет серъезные отношения. Если он удивлен, пойман врасплох, начинает судорожно изображать чувства симпатии к вам и идёт сексуальная энергия, значит он хочет секса. И это не зависит от знака Зодиака.