Гороскопы
Я водолей, а парень Скорпион. мы сможем жить в браке?
Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина. Такое обожание вполне устроит властную, но внутренне свободную натуру Скорпиона, хотя очень скоро и он с удивлением обнаружит, что его слабая половинка обладает драгоценным умением гармонизировать окружающее Скорпиона вихревое пространство.
нет
Говорят, что Водолеи и Скорпионы ладят только в том случае, если они близкие родственники. Да и то, скорее, им ПРОСТО ПРИХОДИТСЯ ладить. Моя мама - Скорпион, она всегда считает своё мнение самым правильным, может оно и так, но меня как Водолея это зачастую раздражает. Она всегда готова посоветовать, а если и промолчит, то на лице у неёвсё ранво всё написано. Она всегда что-то от всех требует, никому не даёт посидеть просто так. Правда и самам тащит основной воз обязанностей. Я, как типичный Воздух, её немного достаю своим витанием в облаках, неким непостоянтством, легкомысленность какой-то. Всю жизнь мы учимся ладить. Скажу прямо, ни от одного парня я бы такого, что терплю от матери, терпеть не стала. Так что мой прогноз - неутешительный.
он вас жалить будет постоянно.
Этот брачный союз весьма проблематичен. Водолей всегда должен знать и помнить: каким Скорпион родился, каков он есть, таким он и останется до последних дней жизни. Партнеры не будут понимать друг друга. Мужчины-Скорпионы не справятся с женщинами-Водолеями и "рога" им гарантированы. По статистическим данным, такой брачный союз кончается либо разводом, либо овдовением, либо даже преступлением.
не в коем случае!!!
Да не дай Бог водолею такой ужас....
Если ты готова терпеть терпеть и еще раз терпеть.... пока тебя морально е.... ут то вперед!:)
Я тоже считаю что нет. Но я сама Водолей а мой молодой человек Скорпион и я хочу быть с ним и это самое главное...