Гороскопы
Чем отличаются по характеру парень-Водолей и парень-Скорпион?
в 2 словах - водолей будет тебе красочно описывать как вы куда то сходите и т. д. но все останется на своем месте . это называется "будет лить воду". очень влюбчив, сделает все ради тебя, но это продлится очень мало. сразу же начнет увлекаться другой если вообще не при тебе. и будет уже ей лить воду и делать все.. . скорпионы обладают хорошим чувством юмора, сексуальны, немного агрессивны, вроде смотришь - все ОК, а вот в один прекрасный момент сделают тебе гадочку, когда не ждешь. этот характер называется - Вот такое я говно. или мягче - капля дегтя в бочке меда
чем вода отличается от воздуха? всем! разные стихии, разная энергетика, разные цели...
Наврятле вы дождётесь сравнения характеров, скорее всего сейчас будут обсирать водолеев, а про скорпов говорить какие они хорошие.
Гбу Рд Цсон Цумадинский Район
да, Скорпионы самые лучшие!!!)))
Тем же, чем отличается один парень от другого. Зависимости от даты рождения нет никакой.
Я бы выбрала скорпиона) Водолеи мне вообще не нравятся... ни мужчины ни женщины)
Жанна Белугина
Для меня они тоже непонятные
два сложных знака. отличие состоит в том, что по сложности сначала идет скорпион, потом водолей
Alina Suleymanova
сложные сложные, а почему же тогда именно про скорпионов больше всего пишут, больше всего про них информации?
Айдана Болат
страстные, с тайной, касаемо мужчин
Ничем. Оба мудаки.
А вам не кажется что скорпион и водолей обсолютно две противоположности? Скорпион горяч и несдержан, водолей холоден и сдержан, водолея мало интересует сексуальная сторона жизни, скорпиона же напротив, и я так долго буду перечислять :)
Жанна Белугина
Да, Вы правы
Ольга Лемешенко
несдержан? ) да уж... ) плохо вы меня знаете)
Открой гороскоп и прочитай)))