Гороскопы
Кто такие фрилансеры и какие виды фриланса существуют?
это викторина? призы будут?
Фрилансер (от англ. freelancer) – это человек, который самостоятельно находит себе объем работы, выполняет его и получает за это определенное вознаграждение.
Копирайтер (что такое копирайт) – одна из самых популярных работ во фрилансе. Суть работы заключается в написании грамотных статей, которые используются для интернет порталов, фирм, газет, журналов и т. д. Заказчик дает Вам задание и требует от Вас в установленные сроки, предоставить ему статью. Рассчитать, сколько можно заработать копирайтером довольно сложно. Средняя цена за 1000 символов 70-150 рублей. Новички иногда соглашаются писать и за меньшую стоимость 10-50 рублей.
Рерайтер – (что такое рерайт) – так же очень популярное направление удаленной работы. Задача перед исполнителем заключается в написании статьи с использованием одного или нескольких источников, при этом источники могут и не предоставляться. Рерайт оценивается ниже копирайта, и средняя цена за 1000 символов 30-70 рублей. В целом рерайт – это переписывание текста своими словами, с целью получения его высокой уникальности.
Контент менеджер – редактор сайтов. В обязанности контент менеджера входит наполнение сайта текстовой, графической и другими видами информации. Иногда в обязанности входит управление несколькими копирайтерами, и размещение их работ на проекте заказчика.
Seo-копирайтер – более профессиональный вид деятельности, нежели копирайт.
Сео-копирайт подразумевает написание профессиональных текстов, направленных на продвижение определенного запроса в поисковых системах. Помимо написания обычной статьи, Вам необходимы знания сео-оптимизации. Иногда авторам приходится работать с подбором ключей для статьи с помощью Вордстата или Гугл Аналитика. Оплата за такую работу будет выше, чем за обычный копирайт, но и стать профессионалом в этом деле несколько сложнее.
Автор рассылок – создание и оформление интернет рассылок. Многие пользователи для продвижения и популяризации своего продукта, сайта, группы и т. д. используют рассылки. В связи с этим появляется необходимость в грамотном написании и оформлении текста для них. Спрос на этот вид удаленной работы не очень высокий, но если Вы умеете грамотно составлять текст письма, используя графические элементы, возможно на этом подзаработать.
Модератор форума – ведение и модерация постов на форуме. Одна из самых простых задач, связанных с текстовой работой в интернете. Вам необходимо будет поддерживать общение на форуме и следить за тем, чтобы пользователи соблюдали все правила. Оплата за такую работу будет маленькой, но если договориться с заказчиком, что помимо модерации, Вы будете размещать качественные посты, то можно и подзаработать.
Переводчик – переводы текстов с других языков. Данный вид удаленной работы в последнее время начинает набирать популярность. Обычно требуются переводчики в определенной сфере (медицина, продвижение сайтов, финансы и т. д.). Если Вы хорошо владеете одним или несколькими иностранными языками, то сумеете неплохо на этом подзаработать. За перевод текста объемом 3000 символов берут от 100 рублей и выше, в зависимости от сложности.
парашутисты экстрасенсы .. тренирутся в аро- трубе ...нас на это в первый год натаскивают ...пусть как мы попробуют в свободном падении
Сайт, который вам поможет:
http://advego.ru/4vqPzqMkAx
к "фрилансеру" у меня лично прилагаются поддельные удостоверения, пинджаки в полетилене в салоне авто и гидрокостюм на штанге шторки в ванной.