Гороскопы
существует ли точный гороскоп?
если существует, киньте сылочку!!
смотря в чем ты хотела бы точности)
вообще самый близкий к действительности - рассчет личной натальной карты, я ранее в это не верила пока не занялась сама и проверила даже на тех кого я хорошо знаю, а так же на тех, кого плохо (им сказала рез-ты) оказалось так и есть. может и совпадения, но что то их очень уж много..) )
так что думаю не пожалеешь!)
Точный гороскоп -это индивидуальный гороскоп, Западная Астрология, такого не может, она наоборот только портит Все, потому что это ( Западна Астрология) просто набор спекуляций.. .
Есть Древняя Астрология (Джйотиш) или Ведическая, она же Индийская, Где Знания передаются от Учителя к ученику, это Духовная наука,
Это самая большая по количеству Знаний наука в Мире, и она вполне себе точна.
Единственно :Астрология-проклята.. .
Во-первых, многие Знания утеряны, много еще не переведено с санскрита, и еще меньше на русский.
И здесь точность может измеряться Объемом Знаний Астролога, его духовного уровня.. .
а так же точностью времени рождения... .
Многие вещи в астрологии мистичны.. .
И, к сожалению, За Знания нужно платить... .
Потому что, то что даром-то даром.. . бесплатное не ценят.. .
И на самом деле в этом материальном Мире Бесплатное только.... Это иллюзия.... но платить придется за Все.. .
Не в этой жизни- так в следующей.
Итак, такой гороскоп, показывает, сколько счастья мы получим в этой жизни по результатам прошлых воплощений... .
Это Закон Кармы, Закон Вселнной, Закон Причинно-следственных Связей
Единственно :Астрология-проклята.. .
Многие вещи в астрологии мистичны.. .
Не в этой жизни- так в следующей.
Точный гороскоп может только астролог составить, по ссылкам ничего не найдете.
и да и не общий гороскоп идет по задиаку но если ишеш точности этим должен заниматся профессиональный астроном с *точными данными даты время места * + будет если на эти данные накладываются элементы нумерологии
точного не бывает, но глобальные изменея для знака он может подсказать.