Овен: /Вы утюг
Со стороны часто кажется, что все у вас идет очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры приходится накалиться, чтобы создать эффект этого "гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности, с которой вы отутюживаете до нужного состояния данную вам действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она преображается после вашего вмешательства, гора скомканного материала становится аккуратной свежевыглаженной стопкой. Этот мир был бы намного лучше, если бы таких преобразователей к лучшему стало больше!
Гороскопы
напишите пожалуйста, точный гороскоп на 4 августа, для овнов.
Поступает довольно много деловых предложений, некоторые из них обещают увеличение доходов, подъем по карьерной лестнице. Вы морально готовы оставить свое место работы, вас не пугает ни необходимость влиться в новый коллектив, ни смена сферы деятельности. Финансовое чутье очень остро, но вы слишком много думаете о деньгах, а вот о своем психологическом комфорте забываете. Таким образом, сейчас вы сами можете создать для себя стрессовую ситуацию, которая позже заставит вас страдать.
Значительные уступки потребуются для того, чтобы избежать ссор с близкими, в особенности – с любимым человеком. Но вы выберете верную линию поведения.
4 Августа, для Овна число 4 является благоприятным.
Гороскоп на завтра: Овен.
Этот неблагоприятный день может быть связан с серьезными потерями. Наиболее вероятны они в профессиональной сфере: здесь происходят события, которые вам никак не удается взять под контроль, и, несмотря на многочисленные попытки одержать верх над недоброжелателями, вы терпите неудачу. Возможны убытки. Не исключен и конфликт с руководством, который заставит вас задуматься о смене места работы – если не немедленно, то в ближайшем будущем.
В очень неприятном русле проходят беседы с близкими: вам не удается обосновать свою позицию, объяснить, чем вызваны ваши высказывания и поступки. Вы недовольны и окружающими, и собою – кажется, что все (в том числе и вы) должны стать умнее и добрее друг к другу, чтобы восстановление мира стало возможным.
Овен (21 марта - 20 апреля)
Общий гороскоп для Овна
Чересчур объективное отношение может парализовать вас сегодня. Вам необходимо будет немного лести и уверений в том, что вы прекрасно со всем справитесь. Если это не от кого услышать, займитесь аутотренингом.
Любовный гороскоп для Овна
Сегодня вам захочется растормошить вашего любимого человека, дабы он вышел из полусонного состояния и решился, наконец, на какой-то очень серьёзный поступок. Тащить из болота бегемота окажется нелегкой работой, но вашей тягловой силе можно будет только позавидовать!
Бизнес гороскоп для Овна
Сегодня вы с удивлением обнаружите, что на самом-то деле, работаете не настолько эффективно и качественно, как вам это казалась все время. Что ж, подобного рода разочарования тоже бывают полезны: наверняка они станут стимулом к повышению эффективности вашей деятельности.
Гороскоп здоровья для Овна
В этот день не стоит повышать голос на кого бы то ни было. В лучшем случае - сорвете голос, в худшем, испортите отношения, в самом отвратительном - сделаете и то, и другое. И чего ради?
Эротический гороскоп для Овна
У Овнов намечается небольшой адюльтер – то ли вы изменять станете, то ли вам. Впрочем, даже если вы ни сном, ни духом о походах «налево» , не стоит сразу все шишки сваливать на вашего бой-френда. Возможно, как раз-таки вы сегодня наставите ему рога – правильно, опять с вашей любимой работой!
Общий гороскоп для Овна
Любовный гороскоп для Овна
Бизнес гороскоп для Овна
Гороскоп здоровья для Овна
Эротический гороскоп для Овна