Гороскопы
любит ли меня Виталий, что у нас будет дальше он лев по гороскопу и собака, а я овен и тигр я хочу знать точный ответ
Любит, вполне реальны теплые отношения
Он симпатизирует, но что любит я бы не сказал. Будете вместе потому что обоим это удобно
Любит по-своему как умеет.
От вас зависит что будет дальше.
В сущности они могут создать прекрасный союз, их ссоры мгновенно утихают в спальне. Их знак огня может позволить им достичь взаимопонимания с помощью секса, он может значительно укрепить их брак. Между ними могут сложиться глубокие и интересные отношения, если они научаться понимать настроение друг друга. Они будут постоянно меняться и изменять этот мир под себя, а это значит, что вместе им никогда не будет скучно.
Что бы эти отношения были крепче Овну необходимо научиться льстить Льву о его превосходной физической форме. Для него чувство сексуальности очень важно. Их союз может быть устойчивым и долгосрочным если они будут тактичны друг к другу и удовлетворять эмоциональные потребности партнёра.
В сущности в этом союзе он будет находится под немалым контролем, однако она будет очень полезен для него, он сможет использовать её действительно ценные и полезные идеи. Если он позволит ей наслаждаться ежедневными бытовыми и другими небольшими победами, то их союз будет только крепче. Между ними могут быть глубокие и уникальные отношения, ведь они смогут легко угадывать настроения друг друга только с помощью интуиции.
От вас зависит что будет дальше.
Майра Исабекова
Посмотрите пожалуйста вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/204821192
Любит и скоро вам об этом скажет!
Христина .
Ответьте пожалуйста на мой вопрос? Будет ли встреча Ирина 28.06.85, Александр? Позвонит ли? Или уже все (

Виталий не будет спешить с отношениями, но цель перед собой уже поставил, жениться. Главное не задевайте его самолюбие...
Львы любят барашков)
Введите текст ответа/отвечаю сразу на ваши два вопроса. вернёться. пару месяцев поживёте вместе. а после сама себе хозяйка. /
Эмоциональный и чувствительный.
Умеет быть верным.
Подход к нему сложно найти, он интроверт.
Язвительный, за словом в карман не полезет.
Его мировоозрение строится натом, что ему вдолбили в детстве. Поэтому обязательно придется сдружится с его близкими людьми
Умеет быть верным.
отношения двоякие, от любви -к обратному
есть возможность создать хорошие отношения
Точный ответ будет если будет или дата, время и место рождения и ее и его
Или две натальные карты или синастрия совместимости..
А так сами в общие гороскопы в инет..
Дополните вопрос полными датами рождения. А то инфы мало
M K
он 02.08.1970, а я 11.04.1974
Чувства определённо есть, но он погряз в сомнениях, у него много "Но", двоякое отношение к Вам. Тем не менее дороги не расходятся.
Майра Исабекова
M K
что за сомнения? отчего двоякое отношение? я что-то не так делаю?
Львы любят все яркое а особенно благосостояние. А вы любите семью. Если вы будете ему помогать в благосостоянии то будущее ваше.
а за что любить человвека аадреессуюющего вопросы о любви нее теббе? любые достоинствва такие поступки превращают в неддостатки.
Оба манипуляторы, уступать врятли друг другу будут..
Дохрена народу магов и не один не написал правды..
Тут территории астрологов..
Раз пишите им значит магов в ж....
Тут территории астрологов..
Раз пишите им значит магов в ж....
Здравствуйте. Судя по первой карте - Положение дел - карта Башня. Вас сильно тряхануло. Вторая карта - Вы. Третья - Он. Четвертая - Перспективы. Анализируя эту композицию можно предположить, что произошло полное разрушение отношений.

Нет. Он Вас любит.
Самовлюбленные львы:)
Да, любит. У вас есть возможность создать хорошие отношения. Если вам нужен гороскоп, то вы можете узнать его на этом сайте http://www.marieclaire.ru