Гороскопы
Как сделать так, чтобы лев женился? У кого мужчины Львы по гороскопу?
Через какое время после знакомства мужчина (лев по гороскопу) сделал вам предложение?
Смотреть надо индивидуальный гороскоп - может время еще не подошло? Ведь брак можно увидеть - в точном гороскопе при изучении прогнозных карт. Солнечный знак и его влияние - это как влияние течения реки на погоду.
Его надо хвалить и доказать, что он для Вас БОГ
Слона За Хобот Кота За Хвост, Казерога за рога. Близнеца за руку .Рака За клешни .а Льва за-за-за-за яйца Надо иначе не пойдет
Заставить льва, ну насмешили, душевных сил не хватит заставить, только когда сам решит...
Ислам В Моей Душе
Ну как же сделать так, чтобы поскорее решился ?)))
Чтобы Лев женился - жена должна быть притягательна во всех отношениях для окружающих, он должен гордиться ею, второе- деньги, Львы транжиры, сколько бы не зарабатывали им мало, жена должна содержать бюджет, и неплохо бы зарабатывать хорошо на равне с мужем Львом ( если она иммеет больше денег- он никогда от нее не уйдет). И конечно хвалить их во всем. Вот и все. Потом он привыкнет- и редко бывают случаи развода в таких семьях.
Если Лев вас сильно любит и уверен, что вы его единственная, он женится хоть завтра. В отношениях, где есть любовь, Лев не лев совсем, он котенок)
Мужчина-Лев будет ласков, как котенок, если в ваших отношениях с ним будут присутствовать мягкость, нежность и ласка.
Лев льву рознь, смотря какой у него год. Отец лев -добрый, внимательный, а муж -грубиян, а казался тихим и спокойным. Присмотрись .