Гороскопы
23 июля ...Лев по гороскопу. Это первый день льва. Но в характере много отражается от зодиака РАК... Кто же я ?
надо смотреть точно ли вы лев, а может в последний градус рака попадаете. в любом случае при перехождении солнца в другой знак рожденному передаются все характеристики нового знака
Вы Лев, но так как вы на рубеже двух знаков, то что то взяли и от другого знака.
Знаю женщину- лев-петух (6 августа) там рак+самый извращенный лев-истерик.
Полный ужас (
Нет вы вполне можете оказаться Раком. Смотря где, во сколько и в каком году вы родились. Или же может оказаться, как у моей сестры - солнце перешло в знак Льва, а стеллиум в Раке. Стеллиум - то есть скопление планет. Тогда вы больше будете ощущать в себе Рака. У сестры, например, Венера, Меркурий, Луна, Лилит - все в Раке) ) А Солнце даже не в пером, а в 0,38 градусе Льва. Конечно же рачьих черт в ней будет больше, чем львиных)
У вас наверное тоже самое, если только вообще и само Солнце не окажется в Раке. Чтобы проверить нужны полная дата, место и время рождения.
Львы, рождённые в первой декаде, не такие уж и Львы, скорее- Львята....
рачий лев видимо...
Всё равно Лев. Знаю, потому что сам такой (у меня Д. Р. - 15.08.)
Сандугаш Таскалиева
Пряник, ты зрелый лев..о чём ты говоришь !!!))))))))
У меня сестра родилась в предпоследний день периода Льва. В ней очень много от Девы.