и что означает если пару дней назад говорил что любит ..планы совместные строил а сейчас не пишет не звонит , не видимся..полный игнор
важно ли львам мнение своих друзей, или они делают сами так как считают нужно?
Гороскопы
львы по гороскопу . исполняют свои обещания?
Я-лев, для меня исполнить обещание-дело чести, поэтому не разбрасываюсь словами.
Фигня это всё по гороскопы! Я лев, в лепёшку разобъюсь, но если пообещал-сделаю! Не факт, что другой ЛЕВ, поступит так же!
Он ГОВОРИЛ, что любит, но не ОБЕЩАЛ же любить вечно.. .
Как правило, Львам не все равно общественное мнение, но поступают они по своему усмотрению. На то они и цари зверей. Не нужно паниковать, а при встрече, не дай Бог, начинать его воспитывать за исчезновение (если, конечно, не хотите с ним расстаться) , сочтет нужным (или Вы ему дороги) - появится.
вы спрашиваете про Льва-мужчину, который исполняет обещания только данные самому себе, у него на первом месте друзья.. а женщины подождут.. а если не подождут то он найдет другую.. и вообще он в этом вопросе не церемониться - если не хочет звонить, то и никогда и не позвонит, но если чувства есть, то о гордости забудет и обязательно объявится.. да только вот надо ли...
а ты не звони и не пиши первой, может просто нужно выждать время, если ты на самом деле ему дорога, то он обязательно позвонит. Вообще львы так как считают нужным, у них на все свое мнение.
А также львы при любой возможности ставят подножку у них слабо развита честность и благодарность Главное чтобы со стороны все выглядело красиво на этом и прогорают
важно! еще как