Шаг 1. Восхищайтесь Львом
Восторгайтесь им. Львы обладают очень здоровой самооценкой (и это, мягко говоря) . Поэтому первый шаг к соблазнению Льва – очаровательная лесть. Поверьте нам, вы не сможете переборщить!
Шаг 2: Пригласите Льва в дорогой ресторан
Пригласите своего Льва в дорогой ресторан, – чем дороже и эксклюзивнее, тем лучше. Есть одна вещь, которую Львы любят также сильно, как тратить деньги на самого себя, – когда кто-нибудь делает это за него.
Шаг 3: Дайте Льву возможность говорить
Дайте ему возможность высказаться. И сказать еще и еще что-нибудь. Львы обажают говорить. Поэтому задавайте, как можно больше вопросов и не перебивайте его.
Никогда ни в чем не обвиняйте Льва, иначе это обернется против вас же!
Шаг 4: Заставьте Льва смеяться
Рассмешите Льва. Львы обладают хорошим чувством юмора, если только смеются не над ним. Ждите самых ужасных последствий, если у вас хватило наглости сделать его объектом шуток.
Шаг 5: Дарите экстравагантные подарки
Дарите им роскошные подарки, потому что Львы любят роскошь. Если вы в душе любитель поэкономить, то даже не мечтайте завоевать Льва.
Авиабилеты в дальние страны, а также комлекты для путешествий будут отличными подарками для Льва, который любит все экзотическое.
Шаг 6: Устройте Льву вечеринку
Устройте ему вечеринку, особенно если это будет празднование его успехов. Больше всего на свете Львы любят находиться в центре внимания, хотя скорее им понравится засветиться на какой-нибудь промо-акции, чем на своем 40-летнем юбилее.
Шаг 7: Дайте Льву побольше пространства
Дайте Льву простор. Львы нуждаются в свободе и ненавидят рутину. Встречаться с ним каждую пятницу в одном и том же суши-баре – простейший способ отвратить Льва.
Шаг 8: Будьте всегда начеку
Если дело касается эго Льва, то будьте бдительны. Добродушное замечание по поводу лишнего жирка на животе не будет оценено. Будьте подхалимом и оставьте свой критицизм при себе; в этом случае у вас будет хороший шанс завоевать пламенную привязанность Льва.
Гороскопы
Как влюбить в себя мужчину "льва" ( по гороскопу)? Как влюбить в себя мужчину "льва" ( по гороскопу)? я -весы
ну это довольно-таки сложно, но можно!!! женщина должна быть просто богиней, чтобы он мог чувствовать себя королем рядом с ней.. но поскольку вы мужчина.. ммм... затрудняюсь с ответом.
льстите ему, приувеличивайте его достоинства и приуменьшайте недостатки. они любят, чтобы им зад "лизали".
я как-то влюбила.. . )))надо быть яркой, открытой и отличаться от всех своими мыслями и характером. Вы должны быть легкой)
ой.. . вы парень.. . зачем вам это тогда?